писали что размер резины есть в проёме дверном,но я ничё там про резину не нашёл,можа он нибудь-как зашифрован?
Последнее сообщение
Привет всем! Нужна помощь в выборе шины для моего самосвала Mascotta, какой размер лучше выбрать 215/75 R16C или 225/75 R16C? Груз бывает по 4т.
Тут каждый сам решает. Но для самосвала я бы,...
добрый день кто в курсе провернул шпильку на колесе от чего подойдёт ?? от бычка чуть шлитцам чуть побольше
Последнее сообщение
Шпилька задняя
20200518_172224.jpg
По шлицам немного великовата. Зашла с трудом. Следующий раз надо будет немного подточить.
Из аналогов есть еще такая. Не пробовал. Mansons200.137.jpg
Встал вопрос о покупке летних шин. Кто катал такие шины? Сколько прошли? Были ли с ними проблемы? Сколько грузили? Цена вопроса за 1 шину в районе +-100$. До этого сам ездил на Michelin Agilis+...
Последнее сообщение
по сравнению с чем с камой?)))
по сравнению с другими марками произведенными в Китае . Камой и сравнить нельзя ИМХО
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения