Добрый день. У меня на RENAULT MASCOTT DXI загорелось лампочка SERV и ключ, но приэтом машина заводится и ездит нормально . Подскажите пожайлусто что это означает и как можно убрать.
у меня Маскотт 2008 г.в., 150 л.с.
на ходу , когда машина пускаешь накатом на скорости,загорается лампочка Serv и ключик со спиралькой , машина перестает тянуть , вообще не едет.. ....глушу (прямо на...
Последнее сообщение
посмотри связку редукционного клапана, дозирующего на ТНВД и считывающего на рампе.
И ты решил проблему с форсами? все форсунки работают? Даже одна неисправная форсунка может подобное вытворять....
Ребята помогите. При заводке автомобиля згорает предохранитель FU34 и не заводится. В чом может быть проблем? за что отвечает етот предохранитель? Может у кого то было такое. Спасибо.
Последнее сообщение
Оно как раз и отвечает за подпитку с насоса , так и называется реле комон рейл
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения