Привет Сань.Раму он погнет по одной причине.Подушки являются вспомогательным элементом в подвеске ,а у него получается ,что подушки снимают всю нагрузку с рессоры свою функцию не выполняют передок машины становится ватным морда плавает (об этом писали на форуме пневмаподвеска украина) и нет поперечены рама потихоньку будет скручиваться во внутрь.
На заднем мосту у кого стоят подушки с попереченной раму не гнет.Единственное может погнуть чулок моста на нашем 35 Маскотте если подушки 220-е ставить и перегружать и перекачивать подушки.
В теме пневмоподвеске кажется Ромашкин выложил фото установки подушек.Вот у него как раз правильный вариант для нашего моста.По тому что крепление нижнее подушек закреплены вместе с рессорами.И нет нагрузки на середину моста.То есть нагрузка там где она разчитана производителем.На 65 Маскотте мост усиленный там по хрен.Но если подушки не перекачивать и не грузить по 5 тонн то и наш мост справится.


