СтеклоочистительКузов, салон, оптика

Аватара пользователя
paket
Участник
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.09.2013
Авто: 3.0DXI 2008
Откуда: spb
Поблагодарили: 19 раз
Re: Стеклоочиститель

Сообщение paket »

а я переклеиваю родные форсунки на двухсторонний скотч .....по рейтингу щеток - лидирует алка (самые простые) ...по своему опыту трут по любому стеклу ,работают от года
Аватара пользователя
саныч
Участник
Участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28.09.2015
Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
Откуда: н.новгород
Поблагодарили: 71 раз
Возраст: 49
Re: Стеклоочиститель

Сообщение саныч »

Всем привет,у меня просто шланги прям к дворникам привязаны.форсунки от шнивы,а расход незамерзайки это от погоды.
Аватара пользователя
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Шеремет Александр »

мои приказали долго жить,сегодня вот что приобрёл.
дворник+вся байда=11$ примерно
дворник+вся байда=11$ примерно
старые форсунки закоксовались.да и резинкам настала хана, а справа ваще -набилось снега и он замерз,итог штуцер пополам, ездил без обмыва пассажирской стороны.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
Gazelinet
Участник
Участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09.05.2014
Авто: Renault Mascott 3.0 129 л.с. 09 год.
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 94 раза
Возраст: 43
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Gazelinet »

Шеремет Александр: мои приказали долго жить,сегодня вот что приобрёл.
IMG_20160124_184500.jpg
старые форсунки закоксовались.да и резинкам настала хана, а справа ваще -набилось снега и он замерз,итог штуцер пополам, ездил без обмыва пассажирской стороны.
Приветствую.От какого авто форсунка?
Аватара пользователя
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Шеремет Александр »

Gazelinet: Приветствую.От какого авто форсунка?
от какой не знаю,мне на прилавок положил штуки три разные, выбрал с тремя дырками и всё,они принципиально были одинаковыми,есть ещё врезные,дырки надо сверлить, и которые на кромку капота ставятся-выбрал оптимальный вариант с минимумом переделок-на дугу которые ставятся,пару дней катаюсь пока всё нормально.фото могу позже выложить.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Шеремет Александр »

[attachment=0]IMG_20160129_131014.jpg[/attachment
выглядит,так
выглядит,так
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
Алексей Leman66
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.10.2015
Авто: Рено Маскотт 3,0 2008 г.в. почтарик
Откуда: Красноармейск Мос. обл.
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 59
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Алексей Leman66 »

Купил вчера в Железяке от портера 2, тоже на поводок одеваются. Пока не ставил, но за такие деньги выбросить не жалко, если не подойдут, 130 р. за два.
Автор темы
Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Alexandr »

Форсунки стеклоомывателя, комплект 2шт.На каркасные дворники Бош.цена 300 руб.
Bosch 3 397 000 669


Пользуюсь каркасными щетками Bosch 3 397 004 673 с весны и до зимы (потом на помойку),цена за две щетки 380 руб. цена и качество соответствует.
На зиму ставлю без каркасные (на две зимы хватает) Форсунки на поводок лучше ставить с регулирующимися "писалками" (фото позже)
Стеклоочиститель - 20160202_185414.jpg
Аватара пользователя
Алексей Leman66
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09.10.2015
Авто: Рено Маскотт 3,0 2008 г.в. почтарик
Откуда: Красноармейск Мос. обл.
Поблагодарили: 20 раз
Возраст: 59
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Алексей Leman66 »

Поставил от портера2, работают, меня устраивает.
Автор темы
Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Re: Стеклоочиститель

Сообщение Alexandr »

Шланг омывателя для форсунки цена 70руб за 10 дециметров
Оригинал 7700665857
Стеклоочиститель - 20160226_200320.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123