как раз из-за пружинок, комплект Sasic, не отработал 20 000 км. это без перегрузов и постоянных пробок. не советую Sasic...Федотович Юрий: 22 мар 2016, 13:44Фирма известная,посмотрел я на него,и решил не брать-диск диаметр на 1 см.меньше,пружинок много,но очень хиленькие.По валу померял-должен подойти.Ходил со своим диском,сравнивал.Решил заказать Luk 628308800
Сцепление Маскотт ⇐ КПП
Модератор: Максим
-
Енот60
- Участник

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04.04.2016
- Авто: Mascott 3,0 2007 г.в. zd3a608
- Vin-код: VF656ANA000000977
- Откуда: Псков
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Сцепление Маскотт
-
Mars908
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 06.02.2016
- Авто: Mascott 3,0 2009 г.в.
- Откуда: Родники Ивановская обл.
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Сцепление Маскотт
Всем доброй ночи! Благодарность всем форумчанам!Заменил сцепление ,поставил LUK 628308800.Подошло идеально!Цена 16100 деревянных.
-
Slayercom - Наблюдатель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Renault Trucks Mascott 150.35 2009
- Откуда: МО Котельники
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 47
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Сцепление Маскотт
Бывает и отдельно.Slayercom: 05 апр 2018, 23:10 Я так немного и не понял ... Диска отдельно что не бывает? Только в сборе ?
-
Slayercom - Наблюдатель

- Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 12.01.2018
- Авто: Renault Trucks Mascott 150.35 2009
- Откуда: МО Котельники
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 47
-
ГариповМаскот
- Интересующийся

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 21.04.2018
- Авто: Renault Mascot
- Vin-код: VF656ANA000017272
- Откуда: Брянск
- Возраст: 45
Re: Сцепление Маскотт
Всем день добрый ,Рено 3,0 упала педаль сцепления,передачи ели включаются на подъём стрелка Тахо графа подпрыгивает, что не так?
Всем день добрый ,Рено 3,0 упала педаль сцепления,передачи ели включаются на подъём стрелка Тахо графа подпрыгивает, что не так?
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Сцепление Маскотт
Смотри цилиндры.ГариповМаскот: 27 май 2018, 16:16![]()
Всем день добрый ,Рено 3,0 упала педаль сцепления,передачи ели включаются на подъём стрелка Тахо графа подпрыгивает, что не так?
-
Stas
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 15.08.2018
- Авто: Mascott 3.0tdi 2008 г.в
- Откуда: Екатеринбург
Re: Сцепление Маскотт
Добрый день хотелось уточнить у меня Маскотт 2008 года с 3.0 сломало усики на сцепление на детале которая крепится к корзине к лепесткам у Вас случайно нет ее на продажу?
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Добрый день хотелось уточнить у меня Маскотт 2008 года с 3.0 сломало усики на сцепление на детале которая крепится к корзине к лепесткам у Вас случайно нет ее на продажу?
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Добрый день хотелось уточнить у меня Маскотт 2008 года с 3.0 сломало усики на сцепление на детале которая крепится к корзине к лепесткам у Вас случайно нет ее на продажу?
-
Reni
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 21.04.2019
- Авто: Reno mascott
- Откуда: Челябинск
Re: Сцепление Маскотт
Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Ребята следите за пыльниками результат сцепление отличное а разводилась иза недосмотра за простой резинкой
сегодня также снимал КПП очень не удобно (как ставить обратно пока не думал ,коробка на самом деле не такая уж тяжёлая в одного все можно сделать
Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Ребята следите за пыльниками результат сцепление отличное а разводилась иза недосмотра за простой резинкой
-
Горя витя
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 09.10.2019
- Авто: Mascott 2004 3.0
- Откуда: Молдова
Re: Сцепление Маскотт
Народ кто может помочь нужен комплект сцепление на маскот 3.0 2004 от чего можно поставить
Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Добрый вечер кто может помочь от чего можно поставить комплект сцепление на маскот 2004 3.0
Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Добрый вечер комплект сцепление на маскот от чего можно поставить 3.0 2004 не как не могу найти радной
Отправлено спустя 17 минут 29 секунд:
Добрый вечер кто может помочь от чего можно поставить комплект сцепление на маскот 2004 3.0
Отправлено спустя 12 минут 14 секунд:
Добрый вечер комплект сцепление на маскот от чего можно поставить 3.0 2004 не как не могу найти радной
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123
-
- 361 Ответы
- 195410 Просмотры
-
Последнее сообщение papaz62