Что бы двери с стороны обочины не вскрывали воры
Двери ⇐ Кузов, салон, оптика
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Двери
Личинки замка дверей 2шт 700руб Покупал в этом магазине http://reno-shop.ru/index.php?route=pro ... astFT94154 постоянно привозят по 2-3 комплекта личинок,быстро раскупают.
-
[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]
Последний раз редактировалось Alexandr 28 янв 2018, 21:02, всего редактировалось 5 раз.
-
kapitalavto07 - Участник

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 11.12.2017
- Авто: DXI 120.65 2007г ZD3A600 115л
- Vin-код: VF654ANA000037325
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 31 раз
- Возраст: 47
Re: Двери
да я такие же сегодня ставил тока с польши заказывал т к до нового года небыло их в россии но у меня замки не электро механика без сигналки
Отправлено спустя 42 секунды:
цена 1200 с доставкой
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
т е имибилайзера нет
Отправлено спустя 39 секунд:
из электрики в дверях тока колонки
Отправлено спустя 43 минуты 20 секунд:
FAST FT94154Комплект цилиндра замка
Отправлено спустя 42 секунды:
цена 1200 с доставкой
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
т е имибилайзера нет
Отправлено спустя 39 секунд:
из электрики в дверях тока колонки
Отправлено спустя 43 минуты 20 секунд:
FAST FT94154Комплект цилиндра замка
-
Gormashav
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 28.10.2019
- Авто: Mascott 3.0 2004
- Откуда: Минск
Re: Двери
Господа, подскажите пожалуйста , двери(водительская и пассажирская) случаем от рено мастера , и опеля мовано не идентичны нашим? Маскотт 2005
Спасибо.
Спасибо.
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Двери
Одинаковые кабины,разница только в в бампере,капоте и ещё кое чего,то есть передняя часть,всё остальное одинаковое.Gormashav: 28 июн 2020, 18:53 Господа, подскажите пожалуйста , двери(водительская и пассажирская) случаем от рено мастера , и опеля мовано не идентичны нашим? Маскотт 2005
Спасибо.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216915 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203361 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215087 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207645 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123