Привет Серёга , свечи NGK 5939 , купил в Планете Железняка 4 шт за 6400 приехал оплатил забрал242:Паша привет!!!! какие свечи поставил?
Свечи накаливания ⇐ Двигатель 3.0
-
Pasha_77_07_77
- Постоялец

- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 02.07.2015
- Авто: Mascott 3.0 2009
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 140 раз
- Возраст: 10
Re: Свечи накаливания
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: Свечи накаливания
Сальники свечей накала лучще иметь в запасе.. у них с обратной стороны стоит пружинка как на маслосьёмных колпачках, если пружинка выскочила найти её практически нереально, а сальник без неё навыброс, планку сдёргивайте аккуратно.. тоненькая, чуть что сразу ломается, цена вопроса небольшая тыщи полторы, но срок ожидания везде почти 3 недели так что единственный вариант потом только паять её...
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
alex01111971 - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 01.02.2015
- Авто: Mascott 3.0 2004 г.в.
- Откуда: BY Пинск
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 54
Re: Свечи накаливания
При не исправности одной из свечей горит всегда чек (спиралька) на холодную,только на табло температуры поднимется рыска и после второй заводки чек не горит значит свеча.Проверяется обычным тестером на короткое,только каждую свечу отдельно
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: Свечи накаливания
Для тех кто полезет впервые..
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
timofey - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 30.03.2016
- Возраст: 43
Re: Свечи накаливания
Вопрос нисан кабстар zd3.0 f24 не заводится с ключа только холодный старт? Лампочка свечей гаснет. С холодного заводится не троит ничего, но на 2500 оборотов тяга уходит. Ключ вкл. Выкл опять набирает все ок не глохнет на холостых идеально(( в сервисе говорят слабое давление подачи топлива, но ошибки не выдает, кто подскажет
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Свечи накаливания
что на ниссане пишут?...timofey: Вопрос нисан кабстар zd3.0 f24 не заводится с ключа только холодный старт? Лампочка свечей гаснет. С холодного заводится не троит ничего, но на 2500 оборотов тяга уходит. Ключ вкл. Выкл опять набирает все ок не глохнет на холостых идеально(( в сервисе говорят слабое давление подачи топлива, но ошибки не выдает, кто подскажет
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
roman b.
- Постоялец

- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 01.06.2015
- Авто: mascott 3.0 2007г.в
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 89 раз
- Возраст: 50
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Свечи накаливания
У тебя такой же двигатель как у нас. Один в один.
Форсы тут не причем. Поменяй клапан на рампе. Симптомы все по нему. Он в торце рампы ключ на 17 или 18. Только закрутить надо очень сильно. Просто рогатым ключом не закрутишь так. Надо головкой.timofey: Вопрос нисан кабстар zd3.0 f24 не заводится с ключа только холодный старт? Лампочка свечей гаснет. С холодного заводится не троит ничего, но на 2500 оборотов тяга уходит. Ключ вкл. Выкл опять набирает все ок не глохнет на холостых идеально(( в сервисе говорят слабое давление подачи топлива, но ошибки не выдает, кто подскажет
У тебя такой же двигатель как у нас. Один в один.
-
Енот60
- Участник

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 04.04.2016
- Авто: Mascott 3,0 2007 г.в. zd3a608
- Vin-код: VF656ANA000000977
- Откуда: Псков
- Поблагодарили: 80 раз
Re: Свечи накаливания
Почему форсы не причём? Обратку с форсунок+обратку с рампы смотрим в первую очередь....
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Свечи накаливания
Согласен. Обратку сразу смотрим. Но если с форсами проблема, то вылазит еще неравномерная работа двигателя, черный дым из выхлопной, может не заводиться сам. По тому, что он написал (у меня такое уже не раз было) скорее сдох сучий клапан.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123