Сделай для начала диагностику.. а по результатам высветившихся ошибок можно будет уже и покумекать..Роман Юсин:Всем привет,подскажите пожалуйста машина начинает дергатса при ускорении после 60 км вчем причина заранее благодарю.
Двигатель. Общие вопросы ⇐ Двигатель 3.0
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Двигатель. Общие вопросы
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Vasia - Участник

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 17.02.2015
- Авто: Mascott 3.0 65/130DXI 2009г.в.
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 63 раза
- Возраст: 39
Двигатель. Общие вопросы
Ребята подскажите, может кто менял передний сальник коленвала? Нужно ли разбирать морду? Как открутился шкив? Какие трудности могут возникнуть при работе?
-
Светка
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.03.2015
- Авто: Маскотт 2008 год
- Поблагодарили: 1 раз
Двигатель. Общие вопросы
Привет парни!
Гайка коленвала на 41 пробуй открутить на яме .не получилось не беда отворачиваешь виско муфту ключом на 36 резьба левая будь внимателен не перепутай отворачивать на право надо.снимаешь муфту .отворачиваешь диффузор и основной радиатор и пробывать открутить маленьким пистолетом если не откручивается надо снять бампер радиатор кондиционера и откручивать большим пневмо пистолетом для грузовых авто.если кривыми руками до тебя не лазили то все открутится хорошо . Шкив снимается съёмником без проблем и одевается легко .
Гайка коленвала на 41 пробуй открутить на яме .не получилось не беда отворачиваешь виско муфту ключом на 36 резьба левая будь внимателен не перепутай отворачивать на право надо.снимаешь муфту .отворачиваешь диффузор и основной радиатор и пробывать открутить маленьким пистолетом если не откручивается надо снять бампер радиатор кондиционера и откручивать большим пневмо пистолетом для грузовых авто.если кривыми руками до тебя не лазили то все открутится хорошо . Шкив снимается съёмником без проблем и одевается легко .
-
Vasia - Участник

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 17.02.2015
- Авто: Mascott 3.0 65/130DXI 2009г.в.
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 63 раза
- Возраст: 39
Двигатель. Общие вопросы
А шестерня(звезда) оборотов коленвала ставится по меткам, или по другому не поставишь?Светка:Привет парни!
Гайка коленвала на 41 пробуй открутить на яме .не получилось не беда отворачиваешь виско муфту ключом на 36 резьба левая будь внимателен не перепутай отворачивать на право надо.снимаешь муфту .отворачиваешь диффузор и основной радиатор и пробывать открутить маленьким пистолетом если не откручивается надо снять бампер радиатор кондиционера и откручивать большим пневмо пистолетом для грузовых авто.если кривыми руками до тебя не лазили то все открутится хорошо . Шкив снимается съёмником без проблем и одевается легко .
-
Светка
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 17.03.2015
- Авто: Маскотт 2008 год
- Поблагодарили: 1 раз
Двигатель. Общие вопросы
Она на шкиве коленвала стоит не снимается одно целое.на колене шпонка а в шкиве паз .по другому не поставишь.
-
Vasia - Участник

- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 17.02.2015
- Авто: Mascott 3.0 65/130DXI 2009г.в.
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 63 раза
- Возраст: 39
Двигатель. Общие вопросы
Спасибо Светка. Кстати а почему Светка? Неужели имя?Светка:Она на шкиве коленвала стоит не снимается одно целое.на колене шпонка а в шкиве паз .по другому не поставишь.
-
Александр воронеж
- Участник

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 05.12.2013
- Авто: 2008г дв 3.0 ниссан
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 42 раза
Двигатель. Общие вопросы
Привет всем! Вокруг одной из форсунок соляра, я так понимаю со шлангов обратки, вопрос почему вдруг они стали сопливить, никто не сталкивался? Спасибо.
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Двигатель. Общие вопросы
.На майских буду дергать форсунки менять уплотняющие элементы и шланг обратки посмотрю по состоянию менять или нет.
Старость не в радость
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
Александр воронеж
- Участник

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 05.12.2013
- Авто: 2008г дв 3.0 ниссан
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 42 раза
Двигатель. Общие вопросы
Точно соляра. Причем я вытер , проехал немного -сухо, потом где 100-ку прошел опять немного есть, но меньше чем было. Если форса сильно стала сливать такого не может быть? Пойду щас форсы проверять на слив.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123