Щиток приборов. ⇐ Электрика
-
aseka174 - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.02.2019
- Авто: Renault Mascott 150.35 2009г.в.
- Vin-код: VF656ANA000018349
- Откуда: Челябинск
- Возраст: 53
Re: Щиток приборов.
Здравствуйте! Приобрел Маскотт, диагноз показал ошибку DF228 Информация о положении педали тормоза ,на щитке загорается не сразу после запуска,через несколько секунд,при нажатии педали гаснет,при движении тоже самое,нажимаешь гаснет,когда горит, круиз не работает. Еще горит SERV,и два ключика.я так понимаю это сервисный интервал,как его обнулить. Подскажите пожалуйста как это подлечить.
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Щиток приборов.
Посмотри хвостовик педали тормоза, два ключа-это по трансмиссии надо интервал межсервисный сбросить.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
aseka174 - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.02.2019
- Авто: Renault Mascott 150.35 2009г.в.
- Vin-код: VF656ANA000018349
- Откуда: Челябинск
- Возраст: 53
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Щиток приборов.
Как убрать ключи с панели приборов? тут немного описано как убрать.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
aseka174 - Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 09.02.2019
- Авто: Renault Mascott 150.35 2009г.в.
- Vin-код: VF656ANA000018349
- Откуда: Челябинск
- Возраст: 53
-
St_tema
- Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 01.05.2019
- Авто: Mascott 3.0tdi 2008г.в.
- Vin-код: VF656ANA000021996
- Откуда: Белорусы,Жлобин
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 38
Re: Щиток приборов.
Ребята подскажите, когда зажигание включаете красный индикатор stop загорается или он только загорается когда хана чему-то, просто интересно, может он у меня вообще не работает или лампочек хана????
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Щиток приборов.
У меня загорается, тухнет как только запускаю движок, остальные гаснут раньше.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Dmitrii 76 - Интересующийся

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16.02.2018
- Авто: Mascott 3.0 tdi 2007
- Vin-код: VF656ANA000001799
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 40
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
Dmitrii 76 - Интересующийся

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16.02.2018
- Авто: Mascott 3.0 tdi 2007
- Vin-код: VF656ANA000001799
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 40
Re: Щиток приборов.
Примерно год назад!Но я двери закрываю и открываю белком без каких либо проблем.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Есть ещё мысль у кого нибудь по этому поводу. Буду очень признателен.
Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Есть ещё мысль у кого нибудь по этому поводу. Буду очень признателен.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123