Щиток приборов.Электрика

Аватара пользователя
aseka174
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.02.2019
Авто: Renault Mascott 150.35 2009г.в.
Vin-код: VF656ANA000018349
Откуда: Челябинск
Возраст: 53
Re: Щиток приборов.

Сообщение aseka174 »

Здравствуйте! Приобрел Маскотт, диагноз показал ошибку DF228 Информация о положении педали тормоза ,на щитке загорается не сразу после запуска,через несколько секунд,при нажатии педали гаснет,при движении тоже самое,нажимаешь гаснет,когда горит, круиз не работает. Еще горит SERV,и два ключика.я так понимаю это сервисный интервал,как его обнулить. Подскажите пожалуйста как это подлечить.
Аватара пользователя
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Щиток приборов.

Сообщение Шеремет Александр »

Посмотри хвостовик педали тормоза, два ключа-это по трансмиссии надо интервал межсервисный сбросить.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
aseka174
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.02.2019
Авто: Renault Mascott 150.35 2009г.в.
Vin-код: VF656ANA000018349
Откуда: Челябинск
Возраст: 53
Re: Щиток приборов.

Сообщение aseka174 »

Спасибо! А сброс интервала производится компом или же есть другой способ
Аватара пользователя
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Щиток приборов.

Сообщение Шеремет Александр »

Как убрать ключи с панели приборов? тут немного описано как убрать.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
aseka174
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.02.2019
Авто: Renault Mascott 150.35 2009г.в.
Vin-код: VF656ANA000018349
Откуда: Челябинск
Возраст: 53
Re: Щиток приборов.

Сообщение aseka174 »

Спасибо ! Будем искать.
St_tema
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01.05.2019
Авто: Mascott 3.0tdi 2008г.в.
Vin-код: VF656ANA000021996
Откуда: Белорусы,Жлобин
Поблагодарили: 13 раз
Возраст: 38
Re: Щиток приборов.

Сообщение St_tema »

Ребята подскажите, когда зажигание включаете красный индикатор stop загорается или он только загорается когда хана чему-то, просто интересно, может он у меня вообще не работает или лампочек хана????
Аватара пользователя
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Щиток приборов.

Сообщение Шеремет Александр »

У меня загорается, тухнет как только запускаю движок, остальные гаснут раньше.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
Dmitrii 76
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.02.2018
Авто: Mascott 3.0 tdi 2007
Vin-код: VF656ANA000001799
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 40
Re: Щиток приборов.

Сообщение Dmitrii 76 »

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста горит красная лампочка не могу движок завести когда потухнет заводится что это за лампочка и как от этой проблемы избавиться?
Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста горит красная лампочка не могу движок завести когда потухнет заводится что это за лампочка и как от этой проблемы избавиться?
Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Re: Щиток приборов.

Сообщение Alexandr »

Это индикатор иммобилайзера. Батарейку в брелке давно менял?
Аватара пользователя
Dmitrii 76
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 16.02.2018
Авто: Mascott 3.0 tdi 2007
Vin-код: VF656ANA000001799
Откуда: Ярославль
Поблагодарили: 6 раз
Возраст: 40
Re: Щиток приборов.

Сообщение Dmitrii 76 »

Примерно год назад!Но я двери закрываю и открываю белком без каких либо проблем.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Есть ещё мысль у кого нибудь по этому поводу. Буду очень признателен.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123