Что в итоге диагностика сказала?yura.vashko: всем привет!! поделитесь мыслями плз! короч ехал, ехал, загорелся стоп, но вовремя не заметил и с ним проехал пару минут и пропала тяга, остановился, заглушил мотор, пошла пара из под капота чуть, увиел что течет антифриз из радиатора, масло в норме, газов в бачке нет. Заклеил радиатор залил антифриз, но не заводится!! шас жду пока приедет компютерщик уберет етот стоп ы может заведется надеюсь или может нужно готовится к худшему (ремонту двигателя, а), кто как думает?? возможно ли что перегрел за пару минут своей нерозторопности?
Щиток приборов. ⇐ Электрика
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Щиток приборов.
-
крыса
- Наблюдатель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 18.02.2016
- Авто: Mascott 3 130 2009г
- Откуда: вологодская обл
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Щиток приборов.
Всем привет дошли руки до диагностики и точно дела в заднем правом датчике абс походу здох .Люди кто в курсе номер его не могу найти 
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: Щиток приборов.
крыса,
Руслан » 14 май 2016, 22:24
В сухую погоду постоянно выскакивала шибка по абс заднего левого колеса. Кавун подсказал, что можно разъём побрызгать wd 40 нашёл его на раме с внутренней стороны, брызнул и забыл.
Пробовал?
Руслан » 14 май 2016, 22:24
В сухую погоду постоянно выскакивала шибка по абс заднего левого колеса. Кавун подсказал, что можно разъём побрызгать wd 40 нашёл его на раме с внутренней стороны, брызнул и забыл.
Пробовал?
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
крыса
- Наблюдатель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 18.02.2016
- Авто: Mascott 3 130 2009г
- Откуда: вологодская обл
- Поблагодарили: 10 раз
-
yura.vashko - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 26.05.2016
Re: Щиток приборов.
Нифига!! На СТО уже движок разобрали, капремонт будет но только еше не ясно надо ли будет ГБЦ менять или старую шлифоватьSergio:Что в итоге диагностика сказала?yura.vashko: всем привет!! поделитесь мыслями плз! короч ехал, ехал, загорелся стоп, но вовремя не заметил и с ним проехал пару минут и пропала тяга, остановился, заглушил мотор, пошла пара из под капота чуть, увиел что течет антифриз из радиатора, масло в норме, газов в бачке нет. Заклеил радиатор залил антифриз, но не заводится!! шас жду пока приедет компютерщик уберет етот стоп ы может заведется надеюсь или может нужно готовится к худшему (ремонту двигателя, а), кто как думает?? возможно ли что перегрел за пару минут своей нерозторопности?
-
Николаевич - Участник

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 13.06.2016
- Авто: Maskott 3,0 tdi 2009 г.
- Vin-код: VF656ANA000015856
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Поблагодарили: 91 раз
Re: Щиток приборов.
Никого не достает то, что при включении габаритов яркость экрана компьютера панели приборов падает и днем просто плохо видно все показания ? интересно можно ли это как-то победить ? )
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Щиток приборов.
Есть дублирующий звуковой сигнал при перегреве,когда солнце светит в лобовое все равно не чего не видно толком,хоть ярко ,хоть затемнено.Не парься, с Маскоттом проблем и так хватает...
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Щиток приборов.
Согласен! Выбешивает! Пока не нашел как это отключить. Если разберешься, отпишись.
-
Николаевич - Участник

- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: 13.06.2016
- Авто: Maskott 3,0 tdi 2009 г.
- Vin-код: VF656ANA000015856
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Поблагодарили: 91 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123