Щиток приборов.Электрика

Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Re: Щиток приборов.

Сообщение Руслан »

Сергей 3333, смотри подсос в низкой части давления топлива, от бака до тнвд. Даже если плохо затянул топливный фильтр такая беда может быть.
Свистеть могут патрубки интеркулера, хомуты ослабли.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
Сергей 3333
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.04.2017
Авто: Маскотт 3.0 2009
Откуда: Чехов
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 47
Re: Щиток приборов.

Сообщение Сергей 3333 »

Парни опять проблема утром водитель не может завести машину. Водитель снял насос с бака проверили его на станции он не рабочий я не могу толком понять что это за насос меня нет на месте и может ли быть проблема в нем.

Отправлено спустя 1 час 31 минуту :
Машина заводится и глохнет подскажите в чём может быть проблема
Енот60
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2016
Авто: Mascott 3,0 2007 г.в. zd3a608
Vin-код: VF656ANA000000977
Откуда: Псков
Поблагодарили: 80 раз
Re: Щиток приборов.

Сообщение Енот60 »

электронасос нужен для подкачки топлива, если система не воздушит то и без него машина будет работать, тем более если схватывает. если схватывает и сразу глохнет, то в моем случае была проблема в контакте дмрв. машина не видела поток воздуха.
Аватара пользователя
Сергей 3333
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.04.2017
Авто: Маскотт 3.0 2009
Откуда: Чехов
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 47
Re: Щиток приборов.

Сообщение Сергей 3333 »

Завели, оставили на холостом машина прогрелась и всё норм, работает. Где то наверно подхватывает воздух, приедет с рейса будем искать. Все нервы вымотала за этот рейс *x)
Енот60
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2016
Авто: Mascott 3,0 2007 г.в. zd3a608
Vin-код: VF656ANA000000977
Откуда: Псков
Поблагодарили: 80 раз
Re: Щиток приборов.

Сообщение Енот60 »

Я себе всю систему подачи переделал на прозрачные топливные трубки. Если фонариком или экраном телефона подсветить, то даже ночью видно где подсос идёт.
Аватара пользователя
Сергей 3333
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.04.2017
Авто: Маскотт 3.0 2009
Откуда: Чехов
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 47
Re: Щиток приборов.

Сообщение Сергей 3333 »

Да вот это мне надо будет сделать, знакомые об этом тоже мне говорили
Енот60
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2016
Авто: Mascott 3,0 2007 г.в. zd3a608
Vin-код: VF656ANA000000977
Откуда: Псков
Поблагодарили: 80 раз
Re: Щиток приборов.

Сообщение Енот60 »

Где быстросъемы, там у меня подсасовало. Новые трубки при небольшом подогреве на тройники и соединения содятся легко и надёжно.
Аватара пользователя
kapitalavto07
Участник
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.12.2017
Авто: DXI 120.65 2007г ZD3A600 115л
Vin-код: VF654ANA000037325
Откуда: Самара
Поблагодарили: 31 раз
Возраст: 47
Re: Щиток приборов.

Сообщение kapitalavto07 »

Привет всем
проблема такова на щитке и на тахографе непоказывает общий провег причем спидомерт работает суточник крутит
непоказывает расход топлива /круиз показывает нормально + - реагирует числа довавляет
Енот60
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04.04.2016
Авто: Mascott 3,0 2007 г.в. zd3a608
Vin-код: VF656ANA000000977
Откуда: Псков
Поблагодарили: 80 раз
Re: Щиток приборов.

Сообщение Енот60 »

Кнопки обманки не стоит на тахограф?
Аватара пользователя
kapitalavto07
Участник
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.12.2017
Авто: DXI 120.65 2007г ZD3A600 115л
Vin-код: VF654ANA000037325
Откуда: Самара
Поблагодарили: 31 раз
Возраст: 47
Re: Щиток приборов.

Сообщение kapitalavto07 »

а где смотреть вроде лишних нет
кнопок :sorry:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123