РулевоеРулевое

Модератор: Шеремет Александр

Аватара пользователя
денис1980
Участник
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 12.04.2015
Авто: Mascotte 2004 реф.
Поблагодарили: 94 раза
Re: Рулевое

Сообщение денис1980 »

Рулевое - 20170517_210828.jpg
этот хомут наконечника рулевой тяги на заказ .1000 р. *x) .
Аватара пользователя
Sergio
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04.12.2014
Авто: Mascott 3.0 2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 263 раза
Возраст: 46
Re: Рулевое

Сообщение Sergio »

На велосипедах разве не такое стоит? Очень похож!
Аватара пользователя
erdinger
Участник
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09.12.2015
Авто: Renault Mascott 150 Dxi
Откуда: Николаев
Поблагодарили: 84 раза
Re: Рулевое

Сообщение erdinger »

Ребята добрый день! Может кому-нибудь поможет. Сегодня поменял наконечники на поперечной и продольной тягах. Они одинаковые все 4. Купил TM "CEI" производство Италия. Фото и номера. Всем удачи и успехов!
Рулевое - IMG_20171006_122112.jpg
Рулевое - IMG_20171006_122117.jpg
Рулевое - IMG_20171006_122124.jpg
Продольная тяга, рулевая, вид справа...
Продольная тяга, рулевая, вид справа...
Продольная тяга, рулевая, вид слева...
Продольная тяга, рулевая, вид слева...
Общий вид из ямы...
Общий вид из ямы...
Аватара пользователя
artem.melo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.10.2018
Авто: Renault Maskott 3.0 2009
Vin-код: VF656ANA000014565
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 39
Re: Рулевое

Сообщение artem.melo »

Парни такое дело!!
Значит приобрел Маскотт ,конечно же доволен :roll: ,и замечаю при езде что руль как то плохо возвращается в положение прямо! Может быть не все поймут о чем я,но для примера у меня было такое на Зубренке, ! И что я делал! Вобщем на гуре стоит ни то клапан ни то золотник,короче стукнув по нему молоточком рулевка приходила в порядок! Вот думаю может для начала жидкость поменять?
Аватара пользователя
Автор темы
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Рулевое

Сообщение Шеремет Александр »

жидкость поменять- не лишнее.
artem.melo: 17 ноя 2018, 11:27 замечаю при езде что руль как то плохо возвращается в положение прямо
попробуй,сначала,WD-хой полить крестовины на рулевом валу,их три,одна в кабине,над ногами,и две под капотом.как правило в кабине живая а две остальные закисают.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
artem.melo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.10.2018
Авто: Renault Maskott 3.0 2009
Vin-код: VF656ANA000014565
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 39
Re: Рулевое

Сообщение artem.melo »

Можно попробовать! Забыл добавить что рулевое крутится оч легко,поддамкраченый рукой за вал легко крутил, шкворни мажуться,крестовины не болтаются,да и вообще рулевое не стучит
Аватара пользователя
Автор темы
Шеремет Александр
Модератор
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 06.08.2013
Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
Откуда: минск беларусь
Поблагодарили: 449 раз
Возраст: 51
Re: Рулевое

Сообщение Шеремет Александр »

у меня тоже не болтались,но прикусывали
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Аватара пользователя
artem.melo
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.10.2018
Авто: Renault Maskott 3.0 2009
Vin-код: VF656ANA000014565
Откуда: Кострома
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 39
Re: Рулевое

Сообщение artem.melo »

Ок! Отпишусь
Саня
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.01.2019
Авто: Mascott 2008 3.0 tdi
Откуда: СПб
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 62
Re: Рулевое

Сообщение Саня »

Доброе время суток. Подскажите как убрать люфт с рулевого. Рулевое надо снимать или можно так подлезть? Где находится "регулировка" на редукторе?
Аватара пользователя
uksus
Участник
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24.01.2016
Авто: Mascott 2,8 130/65 2000 г.в.
Откуда: Каховка
Поблагодарили: 80 раз
Возраст: 58
Re: Рулевое

Сообщение uksus »

Саня: 26 янв 2019, 07:46 Доброе время суток. Подскажите как убрать люфт с рулевого. Рулевое надо снимать или можно так подлезть? Где находится "регулировка" на редукторе?
А крестовины под рулем проверяли? Может это они люфтят...
https://www.youtube.com/user/uksus9
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123