Камера заднего вида ⇐ Запчасти и аксессуары
-
sergey
- Участник

- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 29.11.2013
- Авто: mascott 3.0 dci 2008
- Откуда: Ленинградская обл.
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 58
Камера заднего вида
Если вопрос по камере заднего вида еще актуален,то могу поделиться своим опытом по установке и эксплуатации
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Камера заднего вида
Делись конечно.sergey:Если вопрос по камере заднего вида еще актуален,то могу поделиться своим опытом по установке и эксплуатации
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Любитель - Участник

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 31.12.2016
- Авто: Renault Mascott .2001 г,цельнометалический 2,8
- Vin-код: VF652AFA000014924
- Откуда: Московская обл
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 60
Re: Камера заднего вида
Максим ,а где она у тебя стоит вверху или снизу?Максим: 01 фев 2014, 21:53 У меня стоит вот такая, плюс подключается к проводу заднего хода, стоит сверху смотрит вниз припарковаться можно почти в плотную очень удобно, все видно даже ночью
-
Максим - Модератор
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 25.11.2013
- Авто: mascott 2,8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 89 раз
- Возраст: 57
Re: Камера заднего вида
Одна камера смотрит вниз другая в даль, монитор 7 дюймов, переключение между камерами одной кнопкой, камеры работают при повороте ключа как и магнитола
-
Любитель - Участник

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 31.12.2016
- Авто: Renault Mascott .2001 г,цельнометалический 2,8
- Vin-код: VF652AFA000014924
- Откуда: Московская обл
- Поблагодарили: 24 раза
- Возраст: 60
-
Максим - Модератор
- Сообщения: 162
- Зарегистрирован: 25.11.2013
- Авто: mascott 2,8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 89 раз
- Возраст: 57
Re: Камера заднего вида
мне нравится 10 дюймовый монитор с 4 входами разрешение 1024*600 одновременно может показывать изображение с 1,2,3 и 4 камер(7500 руб.) или более дешевые варианты 9"-6500р. 7"-4600р. но у них разрешение 800*480, плюс в перспективе можно подключить 4-х канальный видеорегистратор (от 3000 руб.)
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
С камерой немного сложнее я покупал на али 2500 руб. за две штуки мне они не нравятся в темноте от света фар и когда идут осадки сильно засвечивает, до этого была камера в таком же корпусе купленная здесь за 2500 руб. в темноте работала хорошо, таких проблем не было, может из за того что на ней была белая подсветка а на этих красная, сейчас присматриваюсь вот к этой камере (2000-2600руб).
Монтаж делал сам.
давно было, сейчас на алиэкспрессе мониторы от 7дюймов стоят от 1200 руб. (главное смотреть на разрешение экрана, количество видео входов 2 или 4 ну и способ крепления, разъемы подключения, и внешний вид)
мне нравится 10 дюймовый монитор с 4 входами разрешение 1024*600 одновременно может показывать изображение с 1,2,3 и 4 камер(7500 руб.) или более дешевые варианты 9"-6500р. 7"-4600р. но у них разрешение 800*480, плюс в перспективе можно подключить 4-х канальный видеорегистратор (от 3000 руб.)
Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
С камерой немного сложнее я покупал на али 2500 руб. за две штуки мне они не нравятся в темноте от света фар и когда идут осадки сильно засвечивает, до этого была камера в таком же корпусе купленная здесь за 2500 руб. в темноте работала хорошо, таких проблем не было, может из за того что на ней была белая подсветка а на этих красная, сейчас присматриваюсь вот к этой камере (2000-2600руб).
Монтаж делал сам.
-
paket - Участник

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 25.09.2013
- Авто: 3.0DXI 2008
- Откуда: spb
- Поблагодарили: 19 раз
Re: Камера заднего вида
камера + зеркало 1500 https://ru.aliexpress.com/item/CCD-HD-W ... 336e7517-1
у меня работает от габаритов , уже 5 лет
у меня работает от габаритов , уже 5 лет
-
Uliandr
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03.04.2020
- Авто: Mascot 3.0 150dxi 2009 г.в.
- Vin-код: VF656ANA000017999
- Откуда: Беларусь, г.Горки, Могилевская обл.
Re: Камера заднего вида
Добрый день. Хочу подключить камеру заднего вида, но не могу найти где взять это самое питание от датчика заднего хода или куда врезаться.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Камера заднего вида
Самое простое, запитать от лампочки зх
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123