ПРОДАМ запчасти ⇐ Запчасти и аксессуары
-
гавр - Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: 18.01.2016
- Авто: Рено Маскот 3.0DXI, 2008г
- Откуда: Беларусь, Гродно
- Поблагодарили: 3 раза
-
veega
- Наблюдатель

- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 23.09.2017
- Авто: Mascott 3.0 150л.с. 2008
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 1 раз
Re: ПРОДАМ запчасти
Привет всем. Авто 2008г 3.0 150
Продам тормозной диск задний 29177 febi (2000) новый
суппорт 975082 emmere (5000) новый
форсунки б/у 0445110284 (16600ma70a) требуют проверки и ремонта 10 000 за 4 шт
втулки на задний стабилизатор 5010537287 новые 2 шт по 1000
сайлентблоки рессоры 5010537365 новые 4 шт по 1000
тел 89051758772 вайбер есть. Первые 2 позиции желательно самовывоз





Продам тормозной диск задний 29177 febi (2000) новый
суппорт 975082 emmere (5000) новый
форсунки б/у 0445110284 (16600ma70a) требуют проверки и ремонта 10 000 за 4 шт
втулки на задний стабилизатор 5010537287 новые 2 шт по 1000
сайлентблоки рессоры 5010537365 новые 4 шт по 1000
тел 89051758772 вайбер есть. Первые 2 позиции желательно самовывоз
-
Mars908
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 06.02.2016
- Авто: Mascott 3,0 2009 г.в.
- Откуда: Родники Ивановская обл.
- Поблагодарили: 7 раз
Re: ПРОДАМ запчасти
Коллеги реновды! Всем доброго! Ищу трубку ЕГР 7485131948 на 608 мотор. Может у кого завалялась? Буду рад любой информации
-
Wheel Base
-
андрей дхи
- Участник

- Сообщения: 65
- Зарегистрирован: 21.03.2015
- Авто: 27616F ZD3A600 3 DXI 2006
- Откуда: дзержинск нижегородской
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 52
Re: ПРОДАМ запчасти
набери по трубке 89306689879 Андрей
Mars908: 30 сен 2022, 20:26 Коллеги реновды! Всем доброго! Ищу трубку ЕГР 7485131948 на 608 мотор. Может у кого завалялась? Буду рад любой информации
набери по трубке 89306689879 Андрей
-
Mars908
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 06.02.2016
- Авто: Mascott 3,0 2009 г.в.
- Откуда: Родники Ивановская обл.
- Поблагодарили: 7 раз
-
vova.accept69
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.11.2022
- Авто: Рено Маскот 3 , 150 2008 г.
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: ПРОДАМ запчасти
Приветствую. Маскот 2008, 3л. 150. Нужен комплект сцепления. Аналог стоит как сбитый Боинг. Про оригинал молчу. Может кто знает, от чего ещë подходит.
-
Mars908
- Интересующийся

- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 06.02.2016
- Авто: Mascott 3,0 2009 г.в.
- Откуда: Родники Ивановская обл.
- Поблагодарили: 7 раз
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: ПРОДАМ запчасти
Последний раз редактировалось Alexandr 19 дек 2022, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
-
Sergeymascott
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 29.11.2022
- Авто: Mascott 3.0, 130hp, 2009
- Откуда: Минск
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123