Какой размер резины? ⇐ Шины и диски
Модератор: Шеремет Александр
-
samoha123 - Участник

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 31.12.2015
- Авто: mascott 3.0dxi 2007-2010
- Откуда: киев
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 37
Re: Какой размер резины?
Я вообще 205.75 на зиму летом хочу 195.75 вожу по три Тони за то расход меньше
-
oleg_kalenik@mail.ru - Участник

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 10.07.2016
- Авто: Renault Mascott 3.0dxi150 2007г.в. Рэф.
- Vin-код: VF656ANA000000335
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 38 раз
- Возраст: 42
Re: Какой размер резины?
Купил нокиан нордман С 205/75 грузу по 3,5 тонны эта резина идет повышенной грузоподъемности 20000 полет нормальный, шкребнт классно, дорогу держит идеально,
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Про спидометр не понял, у меня стол врать примерно 10 км с со 100, не в мою пользу. до этого стояла 195/65 все было четко, можно ли откалибровать спидометр.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если да то как и где это сделать????
Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Про спидометр не понял, у меня стол врать примерно 10 км с со 100, не в мою пользу. до этого стояла 195/65 все было четко, можно ли откалибровать спидометр.
Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если да то как и где это сделать????
-
Владимир 51
- Участник

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 04.06.2014
- Авто: Маскотт 3 л 2008г
- Откуда: Всеволожск
- Поблагодарили: 96 раз
-
Parnas
- Интересующийся

- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 06.05.2016
- Авто: Седельный тягач Рено Маскотт 3,0
- Откуда: Минск
- Поблагодарили: 8 раз
-
Лёха
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.06.2019
- Авто: Маскот200г 2.8 д реф
- Откуда: Гомель
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Какой размер резины?
Только учитывай, что скорость занижать будет. На 4 км примерно. На спидометре 80 а по факту 84.
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Какой размер резины?
Не факт,у каждого Маскотта свои параметры зашиты,я езжу на 225-й резине 6 лет,за превышение скорости всего пару-тройку штрафов и то где ограничение скорости было 40, а штраф приходил на 62. сам проморгал.Где 60 там 80,где 90 там 110 иду именно по спидометру и ни каких проблем)))Sergio: 02 сен 2019, 18:32 Только учитывай, что скорость занижать будет. На 4 км примерно. На спидометре 80 а по факту 84.
-
Сем
- Участник

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 05.12.2019
- Авто: Mascott 150.65 2004
- Откуда: Україна
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Какой размер резины?
Привет честний народ. Собираю информацию кто какой розмер резини ставит на спарку и при возможности фото зазора между колес. Спасибо
-
Kemp - Наблюдатель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 11.03.2020
- Авто: Mascott 3.0 2009
- Vin-код: Vf656
- Откуда: Гродно
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Какой размер резины?
225/75 , фото пока сделать не могу, но при загрузке 4т никаких проблем нет ( только подкрылки терло немного). Занижает скорость и километраж, но зато отлично держит нагрузку.Сем: 24 дек 2021, 21:43 Привет честний народ. Собираю информацию кто какой розмер резини ставит на спарку и при возможности фото зазора между колес. Спасибо
-
Sedrium
- Наблюдатель

- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 12.11.2021
- Авто: Mascott 3,0 DCI 2006г.в
- Откуда: Беларусь, Кричев
- Поблагодарили: 4 раза
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123