Двигатель 2.8. Общие вопросыДвигатель 2.8

Модератор: Максим

Аватара пользователя
konstantin
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19.11.2016
Возраст: 53
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение konstantin »

Всем доброго времени суток. У меня тоже так было поменял фильтра стала скидывать обороты .Со временем пройдёт.
янык
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.01.2017
Авто: Mascott
Vin-код: vf652afa000011865
Откуда: одесса
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение янык »

Доброе время суток подскажите пожалуйста рено москотт 2,8 д без турбины компа и кулера на крыле 90
DOROKH
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 30.08.2013
Авто: Маскотт 2,8 тди( софим) 2002 год
Поблагодарили: 91 раз
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение DOROKH »

янык, ??? :pardon:
Аватара пользователя
Любитель
Участник
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31.12.2016
Авто: Renault Mascott .2001 г,цельнометалический 2,8
Vin-код: VF652AFA000014924
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 60
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение Любитель »

николай хохлов: 05 апр 2016, 05:28 Всем привет!!! Подскажите Могут ли не срабатывать тормоза из за выработки тормозных дисков?
очень могут даже :oops: сам на себе проверил зимой в Алуште... *x)

Отправлено спустя 29 минут 25 секунд:
николай хохлов: 13 ноя 2015, 21:44 Добрый вечер!!! Не пойму зарегистрировался или нет,ПОЭТОМУ ДЛЯ НАЧАЛА ПРИВЕТ

Отправлено спустя 19 минут 17 секунд:
Подскажите ребята На трассе максимум бежит 95 км/в час что пустая,что с максимальной загрузкой в три тонны идет легко но 95 и все. До 95 на любой передаче даешь газку вроде приемчик идет хороший а вот на трассе 95 и все. Что может быть??
привязан,т.е.,стоит ограничитель!
vas777
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.2014
Авто: Mascott 2005г. 3.0
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение vas777 »

Сергей: 01 авг 2013, 00:08Рено маскот 2001г пригнал,передние рессоры прямые (так и надо?), отбойник над рессорой высотой 10 см и зазор 1 см между ним и рессорой.Второго вабще нет.Подскажите,так и должно быть или отбойник от другой машины впихнули? Таких отбойников нигде нет,мож кто подскажет от какой машины подходят?
п.с могу выслать на мыло руководство по ремонту если надо кому.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 12 секунд:
на existе помпа от 43 уё
Ребята, подскажите пожалуйста номерок помпы на движок 2.8
Аватара пользователя
Максим
Модератор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25.11.2013
Авто: mascott 2,8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Откуда: Москва
Поблагодарили: 89 раз
Возраст: 57
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение Максим »

vas777: 11 окт 2017, 19:49Ребята, подскажите пожалуйста номерок помпы на движок 2.8
Dolz B120. покупал четыре года назад за 1350 руб до сих пор ходит (вот еще STELLOX 8104235SX, MAGNETI MARELLI 352316170538,
можешь на всякий случай сразу купить трубочку Iveco 99443808 (можно легко сломать при демонтаже стоит всего 50руб.) и подобрать к ней резиновые колечки

[Расширение gif было запрещено, вложение больше недоступно.]

vas777
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17.02.2014
Авто: Mascott 2005г. 3.0
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение vas777 »

СПАСИБО !!!
Valdemar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.12.2017
Авто: Mascott 2,8 1999г
Vin-код: VF6FN
Откуда: Гомель
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение Valdemar »

За руководство по ремонту буду благодаренрен ribal77@mail.ru
Янек
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.02.2018
Авто: Маскот 2.8 DCI. 150л.с
Откуда: Киев
Поблагодарили: 6 раз
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение Янек »

Доброго времени суток, ребята нужна консультация,Рено маскот 2.8cdi 150л.с недотянул хапанул воздух качал качал прокачал ,определил что подкачивающий насос на раме раньше не работал ,но машинка заводилась и ездила без проблем,теперь же без насоса подкачки принудительно не работает ,выключаю насос машина глохнет,спасибо
Сергей Воронеж
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.02.2018
Авто: Mascot2.8tdi 2004
Откуда: Воронеж
Re: Двигатель 2.8. Общие вопросы

Сообщение Сергей Воронеж »

Ребята добрый вечер скажите пожалуйста надо или нет заливать масло в подшипники ступив заднего моста
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123
  • Задний мост
    Шеремет Александр » » в форуме Подвеска
    361 Ответы
    195410 Просмотры
    Последнее сообщение papaz62