могу сказать,что не одинаковые,брал на жданах менее 40$ под педалями тормоза и газа нет куска коврика.будет время сфоткаю.Ilya:У Маскотта и Мастера кабина одинаковая ,поэтому подходят 1 в 1!!!
Аксессуары ⇐ Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
Модератор: Berkut_Vit
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Аксессуары
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Аксессуары
вот то о чём я писал
Добавлено спустя 22 секунды:
это коврик от мастера
Добавлено спустя 22 секунды:
это коврик от мастера
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Аксессуары
У меня от Газели пассажирский как родной почти .а водительский немного свисает но функции свои выполняет за 500 рублей.
-
SanEX - Постоялец

- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 01.10.2013
- Авто: Маскотт 120 3.0 dxi 2006
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 75 раз
- Возраст: 42
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Аксессуары
Опель Мавано немного другой автомобиль по размерам.На Ивеко не разу не видел дефлекторов.SanEX:Дефлекторы окон, нашёл на русском сайте, правдаа не узнавал есть ли ва наличии
-
SanEX - Постоялец

- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 01.10.2013
- Авто: Маскотт 120 3.0 dxi 2006
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 75 раз
- Возраст: 42
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Аксессуары
Питер метро улица Дыбенко тел.8 812 984 06 19 .Дефлекторы Ивеко Дейли две штуки 600руб. клеится на скоч черный полу прозрачный пластик.
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Производитель Нижний Новгород!!!
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Вставные дефлекторы Ивеко Дейли Москва Южный порт цена 1550руб тел 8 495 723 38 31
Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Производитель Нижний Новгород!!!
Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Вставные дефлекторы Ивеко Дейли Москва Южный порт цена 1550руб тел 8 495 723 38 31
-
SanEX - Постоялец

- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 01.10.2013
- Авто: Маскотт 120 3.0 dxi 2006
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 75 раз
- Возраст: 42
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Аксессуары
В Москве дорого в Южку если поеду куплю.потом отпишусь.Кабина Ивеко 100%!SanEX:подойдут, как думаешь??
-
SanEX - Постоялец

- Сообщения: 214
- Зарегистрирован: 01.10.2013
- Авто: Маскотт 120 3.0 dxi 2006
- Откуда: Украина
- Поблагодарили: 75 раз
- Возраст: 42
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123