Датчик коленвала.Электрика

Автор темы
Степан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.01.2015
Авто: Mascott 3.0 2005 г.в.
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 43
Датчик коленвала.

Сообщение Степан »

После кап.ремонта двигателя автомобиль заглох на ходу. Диагност нашел ошибку датчика коленвала. Меняю датчик, а он весь изтерт, ставлю новый тоже обо что-то трется... кто знает?
Василий
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.10.2013
Авто: Mascott 3.0 2007.
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 108 раз
Датчик коленвала.

Сообщение Василий »

На 608 нет ни шайб ни хитрых прокладок. Если снимали шкив , то либо не дотянули либо деформировали считывающий диск. Сам датчик неправильно не поставишь .
Автор темы
Степан
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22.01.2015
Авто: Mascott 3.0 2005 г.в.
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 43
Датчик коленвала.

Сообщение Степан »

Василий:На 608 нет ни шайб ни хитрых прокладок. Если снимали шкив , то либо не дотянули либо деформировали считывающий диск. Сам датчик неправильно не поставишь .
Во как...
Датчик коленвала. - 2015129123527.jpg
Василий
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20.10.2013
Авто: Mascott 3.0 2007.
Откуда: Смоленск
Поблагодарили: 108 раз
Датчик коленвала.

Сообщение Василий »

На фото датчик распредвала ,ну никак не коленвала. Датчик коленвала считывает инфу со считывающего диска который находится за шкивом коленвала и терется об цепь не может.
Так выглядит датчик коленвала.
Так выглядит датчик коленвала.
Горя витя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.10.2019
Авто: Mascott 2004 3.0
Откуда: Молдова
Re: Датчик коленвала.

Сообщение Горя витя »

А что даёт этот дачик
Горя витя
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09.10.2019
Авто: Mascott 2004 3.0
Откуда: Молдова
Re: Датчик коленвала.

Сообщение Горя витя »

Народ такой вопрос у меня не поднимается больше 2500 3000 оборот и нет тяги может быть от дачика коленвала
Сетка
Re: Датчик коленвала.

Сообщение Сетка »

Ребят,подскажите пожалуйста датчик коленвала подходит ли от другой машины,этот очень дорогой и нет в наличии
Резонатор
Re: Датчик коленвала.

Сообщение Резонатор »

здравствуйте прошу прощения что не по теме , не могу ничего найти подскажите двигатели евро3 и евро 4 взаимозаменяемы?
genadiy
Re: Датчик коленвала.

Сообщение genadiy »

Ищу датчик распредвала на Рено Ма0скот ZD30(Мотор) 2009г
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123