Автосервис у Гоги на Донецкой Москва.Запчасти и аксессуары

Покупка, продажа запчастей, расходных материалов и аксессуаров для Рено Маскот
Аватара пользователя
Любитель
Участник
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31.12.2016
Авто: Renault Mascott .2001 г,цельнометалический 2,8
Vin-код: VF652AFA000014924
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 60
Re: Автосервис у Гоги на Донецкой Москва.

Сообщение Любитель »

nastik74: всегда когда позвониш к гене или давиду не могут сложить той или иной запчасти -цену!!!
и самое -что ненавижу -на твой вопрос они отвечают вопросом!!!!
в конечном -делай заказ через наш сайт!!!???
не советую связываться если конечно же крайности загоняют!!!
теперь они под другим телефоном продают дополнительные пневмо балоны - комплект 56 000 р. с установкой!!!
ПОДСКАЖИ ГДЕ РЕМОНТИРУЕШЬ СВОЕГО КРОМЕ КАК НА дОНЕЦКОЙ?
Аватара пользователя
nastik74
Участник
Участник
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24.09.2015
Авто: Mascott 3.0 tdx 2008 г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 51
Re: Автосервис у Гоги на Донецкой Москва.

Сообщение nastik74 »

Любитель:
nastik74: всегда когда позвониш к гене или давиду не могут сложить той или иной запчасти -цену!!!
и самое -что ненавижу -на твой вопрос они отвечают вопросом!!!!
в конечном -делай заказ через наш сайт!!!???
не советую связываться если конечно же крайности загоняют!!!
теперь они под другим телефоном продают дополнительные пневмо балоны - комплект 56 000 р. с установкой!!!
ПОДСКАЖИ ГДЕ РЕМОНТИРУЕШЬ СВОЕГО КРОМЕ КАК НА дОНЕЦКОЙ?
Сам!!! Или в Ногинске у дилеров!
Аватара пользователя
Любитель
Участник
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31.12.2016
Авто: Renault Mascott .2001 г,цельнометалический 2,8
Vin-код: VF652AFA000014924
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 60
Re: Автосервис у Гоги на Донецкой Москва.

Сообщение Любитель »

Чеширский масКотт: 26 ноя 2015, 22:50 Появилось ещё одно добавление по работе этой "организации" и боком вышло собственная привычка. Если делаю что-то, то хорошо и качественно, если не получается так сделать, то даже не берусь. Вообщем вера в порядочность людей в наше время не позволительная роскошь.
При осмотре моего Кота, было врать не буду, отмечено что подвесной под замену. На мой вопрос разбит окончательно? После рейса поменяем... Зная, что машина уходит на рейс Мск - Ростов на Дону - Мск. По факту получилось чуть больше... Мск - Ростов - Калуга - Вязьма - Мск.
К чему все это... Вот стою не доехав 11 км до а107 на минке, естественно подшипник разнесло... Клиент в истерике, эвокуатор даже со всеми скидками для своих - космос. Благо вот лежит целый от предыдущего хозяина достался... Поменяем в поле... Не такое ещё случалось... Вид конечно ещё тот... Но даренному коню в зубы не смотрят...
Предлагаю убрать из темы "магазины и сервисы" этот комтранс вообще... Дабы другие, новички вроде меня, не попадали на супер запчасти и специализированный ремонт маскотов.
Двоякая ситуация конечно согласен, сам виноват не мало, но поехал туда исходя из прочитанного тут...
ПОДСКАЖИ СЕРВИС В МОСКВЕ...
Аватара пользователя
Любитель
Участник
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31.12.2016
Авто: Renault Mascott .2001 г,цельнометалический 2,8
Vin-код: VF652AFA000014924
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 24 раза
Возраст: 60
Re: Автосервис у Гоги на Донецкой Москва.

Сообщение Любитель »

nastik74: 29 янв 2017, 18:01
Любитель:
nastik74: всегда когда позвониш к гене или давиду не могут сложить той или иной запчасти -цену!!!а у дилеров там по ценам как?
и самое -что ненавижу -на твой вопрос они отвечают вопросом!!!!
в конечном -делай заказ через наш сайт!!!???
не советую связываться если конечно же крайности загоняют!!!
теперь они под другим телефоном продают дополнительные пневмо балоны - комплект 56 000 р. с установкой!!!
ПОДСКАЖИ ГДЕ РЕМОНТИРУЕШЬ СВОЕГО КРОМЕ КАК НА дОНЕЦКОЙ?
Сам!!! Или в Ногинске у дилеров!
Бензобак
Re: Автосервис у Гоги на Донецкой Москва.

Сообщение Бензобак »

Кто скажет, ГОГА сервис на донецкой работает ??
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123