реле свечей накала ⇐ Электрика
-
Автор темыAlecs
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08.03.2015
- Авто: Mascott 3.0 160dci 2006г.
- Откуда: Днепропетровск
реле свечей накала
Добрый день! Ребята может кто сталкивался с свечами накала,после ремонта двигателя при заводе загараеца спираль ,и с утра на холодную при заводе секунд десять-двацать троит и дымит потом нормально работает, диагностика выдает ошыбку на свечи накала, прозванивают свечи, рабочие, говорят может бить реле но его найти не могут, может кто подскажет где стоит реле свечей накала?
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
реле свечей накала
Планку проверь между свечами накала.. сними зачисти и если надо паяльником пройдись.. при сборке чудо мастера недотянули одну гаечку на свече и будет такая проблема..Alecs:Добрый день! Ребята может кто сталкивался с свечами накала,после ремонта двигателя при заводе загараеца спираль ,и с утра на холодную при заводе секунд десять-двацать троит и дымит потом нормально работает, диагностика выдает ошыбку на свечи накала, прозванивают свечи, рабочие, говорят может бить реле но его найти не могут, может кто подскажет где стоит реле свечей накала?
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Автор темыAlecs
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 08.03.2015
- Авто: Mascott 3.0 160dci 2006г.
- Откуда: Днепропетровск
реле свечей накала
Спасибо! Здесь другая фишка, на четвйортую свечу постояно подходит напрежение 6 вольт и через некоторое время она згорает!!!
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
реле свечей накала
Выяснили по какой причине подходит постоянно 6 вольт?Alecs:Спасибо! Здесь другая фишка, на четвйортую свечу постояно подходит напрежение 6 вольт и через некоторое время она згорает!!!
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Олежка
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.06.2015
- Авто: mascot 3,0 2007
реле свечей накала
Ребята помогите! Включаю зажигание на свечи ничего не пришло! Где искать что смотреть?
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
реле свечей накала
Лето на улице что ты хочешь найти и куда смотреть?Олежка:Ребята помогите! Включаю зажигание на свечи ничего не пришло! Где искать что смотреть?
-
Олежка
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 06.06.2015
- Авто: mascot 3,0 2007
реле свечей накала
Тесть они включаются при определенной температуре у нас было +8 не было ничего. А проблема такова. Машина долго заводиться секунд 60 . Воздуха нет в системе. Был На диагностике показал датчик давления. Поменял. 2 дня все супер. Тепер диагностика ничего не показывает. Поменял топливный фильтр, аварийный клапан, а результат 0. Чуть эфирчика и с пол тыка... Сразу глушу и не заводится уже. Датчик распредвала и коленвала норм. Что искать? Как посмотрет" работоспособность иммобилайзера?
-
Владимир 51
- Участник

- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 04.06.2014
- Авто: Маскотт 3 л 2008г
- Откуда: Всеволожск
- Поблагодарили: 96 раз
реле свечей накала
Форсунки в топку . привет форсунки проверить на слив ,льют одна может две вот и нет должного пуска
-
Taras - Интересующийся

- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: 29.05.2015
- Авто: Mascott 3.0,2007г.в.160.65
- Vin-код: VF654ANA000030604
- Откуда: Киев
- Поблагодарили: 39 раз
- Возраст: 52
-
van75240 - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 09.07.2015
- Авто: mascott 3,0 dxi 2009г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 45 раз
- Возраст: 39
Re: реле свечей накала
Всем привет. А кто знает как можно заказать планку которая между свечами? Номер может или как правильно назвать её?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123