реле свечей накалаЭлектрика

Автор темы
Alecs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.03.2015
Авто: Mascott 3.0 160dci 2006г.
Откуда: Днепропетровск
реле свечей накала

Сообщение Alecs »

Добрый день! Ребята может кто сталкивался с свечами накала,после ремонта двигателя при заводе загараеца спираль ,и с утра на холодную при заводе секунд десять-двацать троит и дымит потом нормально работает, диагностика выдает ошыбку на свечи накала, прозванивают свечи, рабочие, говорят может бить реле но его найти не могут, может кто подскажет где стоит реле свечей накала?
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
реле свечей накала

Сообщение Руслан »

Alecs:Добрый день! Ребята может кто сталкивался с свечами накала,после ремонта двигателя при заводе загараеца спираль ,и с утра на холодную при заводе секунд десять-двацать троит и дымит потом нормально работает, диагностика выдает ошыбку на свечи накала, прозванивают свечи, рабочие, говорят может бить реле но его найти не могут, может кто подскажет где стоит реле свечей накала?
Планку проверь между свечами накала.. сними зачисти и если надо паяльником пройдись.. при сборке чудо мастера недотянули одну гаечку на свече и будет такая проблема..
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Автор темы
Alecs
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.03.2015
Авто: Mascott 3.0 160dci 2006г.
Откуда: Днепропетровск
реле свечей накала

Сообщение Alecs »

Спасибо! Здесь другая фишка, на четвйортую свечу постояно подходит напрежение 6 вольт и через некоторое время она згорает!!!
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
реле свечей накала

Сообщение Руслан »

Alecs:Спасибо! Здесь другая фишка, на четвйортую свечу постояно подходит напрежение 6 вольт и через некоторое время она згорает!!!
Выяснили по какой причине подходит постоянно 6 вольт?
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Олежка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.06.2015
Авто: mascot 3,0 2007
реле свечей накала

Сообщение Олежка »

Ребята помогите! Включаю зажигание на свечи ничего не пришло! Где искать что смотреть?
Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
реле свечей накала

Сообщение Alexandr »

Олежка:Ребята помогите! Включаю зажигание на свечи ничего не пришло! Где искать что смотреть?
Лето на улице что ты хочешь найти и куда смотреть?
Олежка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.06.2015
Авто: mascot 3,0 2007
реле свечей накала

Сообщение Олежка »

Тесть они включаются при определенной температуре у нас было +8 не было ничего. А проблема такова. Машина долго заводиться секунд 60 . Воздуха нет в системе. Был На диагностике показал датчик давления. Поменял. 2 дня все супер. Тепер диагностика ничего не показывает. Поменял топливный фильтр, аварийный клапан, а результат 0. Чуть эфирчика и с пол тыка... Сразу глушу и не заводится уже. Датчик распредвала и коленвала норм. Что искать? Как посмотрет" работоспособность иммобилайзера?
Владимир 51
Участник
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04.06.2014
Авто: Маскотт 3 л 2008г
Откуда: Всеволожск
Поблагодарили: 96 раз
реле свечей накала

Сообщение Владимир 51 »

Форсунки в топку . привет форсунки проверить на слив ,льют одна может две вот и нет должного пуска
Аватара пользователя
Taras
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.05.2015
Авто: Mascott 3.0,2007г.в.160.65
Vin-код: VF654ANA000030604
Откуда: Киев
Поблагодарили: 39 раз
Возраст: 52
реле свечей накала

Сообщение Taras »

Добрый день Коллеги! подскажите новичку где стоит реле свечей накала.
Аватара пользователя
van75240
Участник
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09.07.2015
Авто: mascott 3,0 dxi 2009г.в.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 45 раз
Возраст: 39
Re: реле свечей накала

Сообщение van75240 »

Всем привет. А кто знает как можно заказать планку которая между свечами? Номер может или как правильно назвать её?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123