Планка свечей накала 11086MA70B
реле свечей накала ⇐ Электрика
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
van75240 - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 09.07.2015
- Авто: mascott 3,0 dxi 2009г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 45 раз
- Возраст: 39
-
Andrey
- Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.08.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008 г.150л
- Откуда: Вязьма
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 46
Re: реле свечей накала
Добрый день так все же есть реле свечей или все завязано на электронный многофункциональный блок. У меня образовалась вот такая беда. С утра повернул ключ после теста не потухли лампы стоп,масленка,акб спираль не загоралась. Стартер крутит но не заводится. Постояла с вкл.зажиганием несколько минут периодически вкл.выкл. загорелась спираль заработал насос машина завелась. Китайский делфи показал отсутствие коммуникации впрыска. Проблема повторяется но не каждый день .какие есть мнения? Так не хочется куковать км 700от дома
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: реле свечей накала
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Berkut_Vit - Модератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 11.07.2013
- Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
- Vin-код: VF656ANA000014790
- Откуда: Витебск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 48
Re: реле свечей накала
Всем привет, ну вот и у меня такой глюк
. Машина отстояла 4 дня, сегодня пошел заводить, свечи накала на панели не загораются. Проверил клемы от аккумулятора, все ок. моторчик низкого давления работает. (У меня уже такое было, отвалилась клема от аккумулятора, но тогда и моторчик не работал.) Буду разбираться. завтра отпишусь.
-
Andrey
- Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 03.08.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008 г.150л
- Откуда: Вязьма
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 46
Re: реле свечей накала
с аналогичной проблемой 27го числа столкнулся и я. до этого глючило, отваливался + от розового реле под капотом , сейчас просмтрел всю проводку,предох. результата ноль сканер дает ошибку 007 какие есть соображения
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: реле свечей накала
Парни, пока менял ступицу машину не заводил. Простояла несколько дней. Сегодня собрал колесо. Заскакиваю в кабину заводить, а она мне хрен. Не загорается спираль и не заводится. Стартер маслает а она не заводится. Диагноз такой же как у Вас. Как вылечились? Куда смотреть?
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: реле свечей накала
Всем привет. На улице минус 5 и у меня появились явны проблемы с запуском двигателя. На носу рейс в итоге помчал в сервис.. Съём 4 свечей накала показал, что прозваниваются все, но что то мне там плёл человек снимающих их о несоответствии в сопротивлении.. в итоге результат.. 3 свечи из четырёх замкнули внутри.. из=за этого сгорел силовой предохранитель. Сколько было у моих свечей в этих ОМах (сопротивление) не помню, на новых со слов электрика должно быть 2.2 либо 2.4. проверяется замкнутая свеча накала прямым замыканием на плюс и минус.. замкнутая будет искрить, рабочая краснеть, нагреваться.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
samoha123 - Участник

- Сообщения: 95
- Зарегистрирован: 31.12.2015
- Авто: mascott 3.0dxi 2007-2010
- Откуда: киев
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 37
Re: реле свечей накала
У меня там нет придогранитель с утра свечи наказала секунд десять а потом тухнет заводится хорошо но долго
-
ЯнМаскот
- Наблюдатель

- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 18.02.2019
- Авто: Маскот фургон 2.8 CDI 2003 года
- Откуда: Киев
- Поблагодарили: 1 раз
Re: реле свечей накала
Доброго дня,решил восстановить факельную свечу,на щитке горит спиралька как и купил ,свечу купил искра 11 вольт ,беда в том что нет питания ,ребята на 2.8 двигатель 2003 год есть ли реле или силовой предохранитель ,спасибо
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123