дозирующий клапанТопливо и топливная система 3.0

Модератор: Шеремет Александр

Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Re: дозирующий клапан

Сообщение Alexandr »

alex11rus: Что за приблуда у решотки радиатора????
"Приблуда"

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
paket
Участник
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.09.2013
Авто: 3.0DXI 2008
Откуда: spb
Поблагодарили: 19 раз
Re: дозирующий клапан

Сообщение paket »

перемещаюсь из *общих вопросов*
вообщем, плавают холостые обороты и глохнет...
почитал компом - давка на холостых прыгает от 160 bar до 400-500 bar... к слову норма вроде не ниже 350, а ниже 250 он у меня уже глохнет...
комп ругается на регулятор давления в топливной магистрали.. я так понимаю это и есть тот самый ДОЗИРУЮЩИЙ КЛАПАН ??? еще вопрос , после того как заглохнет давка падает до 4 bar т.е. все давление куда то уходит ...это нормально ? заводится при всем при этом отлично !
если кто помнит ,скажите какая именно там звездочка на нем ?

Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 21 секунду:
помогите понять подойдет ли 0928400672 ???
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Re: дозирующий клапан

Сообщение Руслан »

0928400681 этот точно подойдёт.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
paket
Участник
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 25.09.2013
Авто: 3.0DXI 2008
Откуда: spb
Поблагодарили: 19 раз
Re: дозирующий клапан

Сообщение paket »

Поставил от каминса 2.8 номер 0928400672
Обороты стоят ровно и не глохнет , похоже давка топлива нормализовалась !
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123