"Приблуда"
дозирующий клапан ⇐ Топливо и топливная система 3.0
Модератор: Шеремет Александр
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
paket - Участник

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 25.09.2013
- Авто: 3.0DXI 2008
- Откуда: spb
- Поблагодарили: 19 раз
Re: дозирующий клапан
перемещаюсь из *общих вопросов*
вообщем, плавают холостые обороты и глохнет...
почитал компом - давка на холостых прыгает от 160 bar до 400-500 bar... к слову норма вроде не ниже 350, а ниже 250 он у меня уже глохнет...
комп ругается на регулятор давления в топливной магистрали.. я так понимаю это и есть тот самый ДОЗИРУЮЩИЙ КЛАПАН ??? еще вопрос , после того как заглохнет давка падает до 4 bar т.е. все давление куда то уходит ...это нормально ? заводится при всем при этом отлично !
если кто помнит ,скажите какая именно там звездочка на нем ?
Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 21 секунду:
помогите понять подойдет ли 0928400672 ???
вообщем, плавают холостые обороты и глохнет...
почитал компом - давка на холостых прыгает от 160 bar до 400-500 bar... к слову норма вроде не ниже 350, а ниже 250 он у меня уже глохнет...
комп ругается на регулятор давления в топливной магистрали.. я так понимаю это и есть тот самый ДОЗИРУЮЩИЙ КЛАПАН ??? еще вопрос , после того как заглохнет давка падает до 4 bar т.е. все давление куда то уходит ...это нормально ? заводится при всем при этом отлично !
если кто помнит ,скажите какая именно там звездочка на нем ?
Отправлено спустя 2 часа 33 минуты 21 секунду:
помогите понять подойдет ли 0928400672 ???
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: дозирующий клапан
0928400681 этот точно подойдёт.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
paket - Участник

- Сообщения: 72
- Зарегистрирован: 25.09.2013
- Авто: 3.0DXI 2008
- Откуда: spb
- Поблагодарили: 19 раз
Re: дозирующий клапан
Поставил от каминса 2.8 номер 0928400672
Обороты стоят ровно и не глохнет , похоже давка топлива нормализовалась !
Обороты стоят ровно и не глохнет , похоже давка топлива нормализовалась !
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123