кулиса кпп ⇐ КПП
Модератор: Максим
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
кулиса кпп
kot157, расскажи у них тросы на складе давно валялся или есть другие запчасти на наш авто в наличии?В аватарке напиши откуда ты и Маскотт какой.
-
Sovremennik
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 31.03.2017
- Авто: Maskott 2.8tdi 2002г
- Vin-код: VF652AFA000006544
- Откуда: Крым
- Поблагодарили: 1 раз
Re: кулиса кпп
Начал выскакивать трос с кулисы ручки переключения. Оденешь обратно через часик поездки опять выскочит. Пробовал подложить целофан или изоленту тряпочки хватает может на недельку. Хороший выход нашел с влажными салфетками. Одел трос на кулису через салфетку и хватает месяца на 3-4. Слетела опять салфетку переставил и опять мясяца на три.
-
kapitalavto07 - Участник

- Сообщения: 85
- Зарегистрирован: 11.12.2017
- Авто: DXI 120.65 2007г ZD3A600 115л
- Vin-код: VF654ANA000037325
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 31 раз
- Возраст: 47
Re: кулиса кпп
подскажите пожалуйста
порвался чехол на ручке да и кулиса немного болтается от мастера или мовано подойдет а то есть на фастбоксе незнай стоит заказывать
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
до этого включались туго передачи поменял троса ориг 50 01 873 269 стало легкое включение теперь хочется эстетики
порвался чехол на ручке да и кулиса немного болтается от мастера или мовано подойдет а то есть на фастбоксе незнай стоит заказывать
Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
до этого включались туго передачи поменял троса ориг 50 01 873 269 стало легкое включение теперь хочется эстетики
-
Dmitrii 76 - Интересующийся

- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: 16.02.2018
- Авто: Mascott 3.0 tdi 2007
- Vin-код: VF656ANA000001799
- Откуда: Ярославль
- Поблагодарили: 6 раз
- Возраст: 40
-
Антонио - Участник

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Авто: Renault Mascott 130DXI
- Vin-код: VF656ANA000007222
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 43
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: кулиса кпп
Если ты про трос, то в Питере новые от 8400 р 1-3 дня заказ.Антонио: 22 май 2019, 10:18 ценник на оригинал космос 11000р. может кто знает альтернативные варианты?
-
Ангелос
- Участник

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 10.12.2019
- Авто: RENAULT Mascott 2006г 3.0 160лысы...Самосвал
- Vin-код: vf654ana000023009
- Откуда: местный
- Поблагодарили: 8 раз
Re: кулиса кпп
чтобы не плодить темы спрошу здесь, может кто сталкивался...есть масяня профильный стоял около 4-5лет... проблема следующая передачи очень туго вкл особенно 1.2.3 и 4...5 и 6 более-менее, задняя ваще четко. что сделал снял чехол кулисы забрызгал туда вэдэшку...+нырнул до коробки там поманипулировал, поснимал троса промазал...рукой попробывал как втыкаются передачи, при снятом тросу всё ок....но после всех этих действий нечего сцука не поменялось, все равно туго идёт...осталось одно замена троса? приценился ~130$ новый
-
Ангелос
- Участник

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 10.12.2019
- Авто: RENAULT Mascott 2006г 3.0 160лысы...Самосвал
- Vin-код: vf654ana000023009
- Откуда: местный
- Поблагодарили: 8 раз
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: кулиса кпп
У меня сейчас тоже проблема,сначала 6-я не втыкалась на скорости,потом и 4_я на холодную,потом всё нормально.Когда выбирал машину между Маскоттом и Ивеко,на всех Дели передачи хрен воткнешь без усилия.С учётом того что у нас сейчас еврозима температура в районе 0 градусов держится +- 5 градусов.
-
Ангелос
- Участник

- Сообщения: 102
- Зарегистрирован: 10.12.2019
- Авто: RENAULT Mascott 2006г 3.0 160лысы...Самосвал
- Vin-код: vf654ana000023009
- Откуда: местный
- Поблагодарили: 8 раз
Re: кулиса кпп
ты думаешь, что там у тебя конденсат намерзает? вот у меня и по теплу такой трабл...может ещё не привык я к авто)).Alexandr: 12 янв 2020, 22:23 У меня сейчас тоже проблема,сначала 6-я не втыкалась на скорости,потом и 4_я на холодную,потом всё нормально.Когда выбирал машину между Маскоттом и Ивеко,на всех Дели передачи хрен воткнешь без усилия.С учётом того что у нас сейчас еврозима температура в районе 0 градусов держится +- 5 градусов.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123