кулиса кппКПП

Модератор: Максим

Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Re: кулиса кпп

Сообщение Alexandr »

Ангелос: 12 янв 2020, 22:57 ты думаешь, что там у тебя конденсат намерзает? вот у меня и по теплу такой трабл...может ещё не привык я к авто)).
Не было такого ни разу за 7 лет,масло кастрол в кпп 25000тыщ всего проехал.
Ангелос
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.12.2019
Авто: RENAULT Mascott 2006г 3.0 160лысы...Самосвал
Vin-код: vf654ana000023009
Откуда: местный
Поблагодарили: 8 раз
Re: кулиса кпп

Сообщение Ангелос »

Alexandr: 12 янв 2020, 23:05
Ангелос: 12 янв 2020, 22:57 ты думаешь, что там у тебя конденсат намерзает? вот у меня и по теплу такой трабл...может ещё не привык я к авто)).
Не было такого ни разу за 7 лет,масло кастрол в кпп 25000тыщ всего проехал.
ясно, у меня что до замены что и после... ...кароче без изменений....ещё покатаюсь мож разработаю.
Ангелос
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.12.2019
Авто: RENAULT Mascott 2006г 3.0 160лысы...Самосвал
Vin-код: vf654ana000023009
Откуда: местный
Поблагодарили: 8 раз
Re: кулиса кпп

Сообщение Ангелос »

некуя не разработалось, созрел на покупку троса...или в кого то есть какие то соображения?
Gormashav
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28.10.2019
Авто: Mascott 3.0 2004
Откуда: Минск
Re: кулиса кпп

Сообщение Gormashav »

Судя по-всему вариантов с тросами нет? Оригинальный золотой только . Стоит с б.у. связываться?
ЗАЕБОБ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.01.2025
Авто: Mascott 3.0 (ZD3A608) 2009 г.
Vin-код: VF656ANA
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 21 раз
Re: кулиса кпп

Сообщение ЗАЕБОБ »

Странная тема. Вроде написано "Кулиса КПП" а заходишь то мусоливо про тросики...Тросики это тросики,кулиса это кулиса! У меня тот же вопрос как и название темы. 6-и ступка,разболтана сильно,не могу найти в продаже чтобы поменять или отремонтировать. Вопрос: можно ли найти механизм,целиком или что подходит от других авто? :wink:
Аватара пользователя
Вован
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2023
Авто: Mascot2.8 CDI 2001
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 7 раз
Re: кулиса кпп

Сообщение Вован »

Если 2.8 то ищи от Ивеко 3
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123