Не парься, такие фонари стоят штатно на дафах и вольвах,плюс полуприцепы на фурах...их намного больше Маскоттов.
15-й канал. ⇐ Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
Модератор: Berkut_Vit
-
Автор темыAlexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: 15-й канал.
-
Evgeniy - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.09.2016
- Возраст: 34
Re: 15-й канал.
Приветствую,мужики ехал с питера во владимир,перед тверью оборвало ремень ГРМ отходил всего 60тыс(может кто то сталкивался,мотору уже точно конец,или можно обойтись головой?
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: 15-й канал.
Последний раз редактировалось Руслан 11 сен 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
DOROKH
- Постоялец

- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 30.08.2013
- Авто: Маскотт 2,8 тди( софим) 2002 год
- Поблагодарили: 91 раз
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: 15-й канал.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
DOROKH
- Постоялец

- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 30.08.2013
- Авто: Маскотт 2,8 тди( софим) 2002 год
- Поблагодарили: 91 раз
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: 15-й канал.
когда уже научатся аватару заполнять!? 
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: 15-й канал.
Да ладно.. коллега в дороге, обрыв ремня, кипиш в голове.. ему не до аватары..
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: 15-й канал.
выбрать и вставить фотку получилось и время нашлось, а в строчке "авто" поставить 2,8- нет... ну да ладно, у его сейчас другие заботы...
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
alex11rus - Интересующийся

- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 04.03.2016
- Авто: Renault Mascott 2008 г.в.
- Откуда: Респ.Коми.
- Поблагодарили: 2 раза
Re: 15-й канал.
Всем салют! Ребят помогите советом! мотор ZD30 Выдаёт ошибки: 1) Высокий показатель давления "А" давления топлива, 2) Высокий показатель напряжжения группы "А" топливной форсунки, 3) Топливный регулятор Давления 1 Выполнения (работа). Вот такие ошибки. Когда набираешь обороты, то после 2000 начинает подёргиватся мотор. НО когда отсоединяю штекер от ДМРВ, то ни каких ошибок не выдаёт и работает ровно. Менял топливные клапана и ДМРВ на новые.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216915 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203361 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215087 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207645 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123