ДискиШины и диски

Модератор: Шеремет Александр

Аватара пользователя
Николаевич
Участник
Участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13.06.2016
Авто: Maskott 3,0 tdi 2009 г.
Vin-код: VF656ANA000015856
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 91 раз
Re: Диски

Сообщение Николаевич »

medved: 01 фев 2019, 11:13 MICHELIN с завода тоже ставили- они как раз толще чем renault
Ну ты красавец )) Передо мной диск толщиной 7 мм , а ты рассказываешь что он толще родного 9и миллиметрового )) теоретик ....
Аватара пользователя
Максим
Модератор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25.11.2013
Авто: mascott 2,8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Откуда: Москва
Поблагодарили: 89 раз
Возраст: 57
Re: Диски

Сообщение Максим »

Вот такая беда произошла, хорошо что  заднее внутреннее, неделю гадал что там такое? на гружённой  стучит пустой нет.
Вот такая беда произошла, хорошо что заднее внутреннее, неделю гадал что там такое? на гружённой стучит пустой нет.
Andrey_
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26.08.2014
Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2008 г., 3,5 т.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 41 раз
Re: Диски

Сообщение Andrey_ »

Ужасно а сколько ты возишь что диск лопнул?
Аватара пользователя
Максим
Модератор
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25.11.2013
Авто: mascott 2,8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Откуда: Москва
Поблагодарили: 89 раз
Возраст: 57
Re: Диски

Сообщение Максим »

больше 3-х тонн не вожу. просто диску уже 22 года
Ангелос
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 10.12.2019
Авто: RENAULT Mascott 2006г 3.0 160лысы...Самосвал
Vin-код: vf654ana000023009
Откуда: местный
Поблагодарили: 8 раз
Re: Диски

Сообщение Ангелос »

Максим: 21 окт 2021, 20:46 WhatsApp Image 2021-10-09 at 10.00.54.jpeg
епт такого не видел *x)
Sedrium
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.11.2021
Авто: Mascott 3,0 DCI 2006г.в
Откуда: Беларусь, Кричев
Поблагодарили: 4 раза
Re: Диски

Сообщение Sedrium »

Ставил кто нибудь себе диски от Renault Messenger? По всей вероятности они такие же как и на маскоте.
Аватара пользователя
Sergio
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04.12.2014
Авто: Mascott 3.0 2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 263 раза
Возраст: 46
Re: Диски

Сообщение Sergio »

Sedrium: 29 ноя 2021, 16:17 Ставил кто нибудь себе диски от Renault Messenger? По всей вероятности они такие же как и на маскоте.
Такое авто у нас найти сложнее чем новые диски на Маскотт. Я в свое время перерыл все разборки и такого не встречал.
Sedrium
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.11.2021
Авто: Mascott 3,0 DCI 2006г.в
Откуда: Беларусь, Кричев
Поблагодарили: 4 раза
Re: Диски

Сообщение Sedrium »

Sergio: 30 ноя 2021, 14:11 Такое авто у нас найти сложнее чем новые диски на Маскотт. Я в свое время перерыл все разборки и такого не встречал.
Я нашел в Минске 4 диска по 40$ вот только не знаю они подойдут или нет, на вид они один в один.
Сем
Участник
Участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05.12.2019
Авто: Mascott 150.65 2004
Откуда: Україна
Поблагодарили: 3 раза
Re: Диски

Сообщение Сем »

Sedrium, канешно что подойдут, в живую видил много месенджеров там ходовая 1/1 маскот. Только мотори 2.5 и редко 2.8 простие без мозгов.

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Фото #1

Отправлено спустя 35 секунд:
Фото #2

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Диски на фото #2 толще за диски на фото #1
Диски - Screenshot_20211130-204508_Chrome.jpg
Диски - Screenshot_20211130-204705_Chrome.jpg
Sedrium
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.11.2021
Авто: Mascott 3,0 DCI 2006г.в
Откуда: Беларусь, Кричев
Поблагодарили: 4 раза
Re: Диски

Сообщение Sedrium »

Сем: 30 ноя 2021, 21:53 Sedrium, канешно что подойдут, в живую видил много месенджеров там ходовая 1/1 маскот.
Ну все, тогда лечу забирать их! А то с ними проблема, 150$ диск новый)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123