Постановка на учет Проблема ⇐ Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
Модератор: Berkut_Vit
-
Автор темыvan75240 - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 09.07.2015
- Авто: mascott 3,0 dxi 2009г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 45 раз
- Возраст: 39
Постановка на учет Проблема
Всем привет. Сталкнулся с-проблеммой в гаи. Приехал-ставить на учёт,а на плащадге говорят что не может быть у неё грузоподъёмность всего 560 кг. Габариты моего авто 6.20 2.3 2.5. мне-сказали что надо исправлять на кат C . Кто знает,как быть в этой ситуации?
-
Pasha_77_07_77
- Постоялец

- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 02.07.2015
- Авто: Mascott 3.0 2009
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 140 раз
- Возраст: 10
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: не знаю куда написать
Фавли всё это,газели есть по 6 метров в длину и по 3 метра в высоту бывают.В августе на Перерве в марьино полуприцеп реф на учет ставили так заставили на телеге вин номер смывкой старой краски оттирать до металла.
-
Pasha_77_07_77
- Постоялец

- Сообщения: 204
- Зарегистрирован: 02.07.2015
- Авто: Mascott 3.0 2009
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 140 раз
- Возраст: 10
-
Автор темыvan75240 - Участник

- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 09.07.2015
- Авто: mascott 3,0 dxi 2009г.в.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 45 раз
- Возраст: 39
Re: Постановка на учет Проблема
Да,я там погорячился,но я до этого газель с учёта неделю снимал. Спасибо.
-
Рамиз - Участник

- Сообщения: 113
- Зарегистрирован: 20.07.2016
- Авто: Mascott ZD3A608 2008г.в.
- Vin-код: VF656ANA000010099
- Откуда: Санкт-Петербург
- Поблагодарили: 77 раз
- Возраст: 53
Re: Постановка на учет Проблема
Я своего на учёт в Мытищинском Гаи пытался поставить, так там осмотрщик заявил, что должен быть вин код на кабине выбит, а в ПТС выданном таможней написано "номер кабины отсутствует" и обтекатель говорит снимай, изменение конструкции. Пришлось в другое отделение ехать, там помог человек, поставили на учёт.
-
oleg_kalenik@mail.ru - Участник

- Сообщения: 68
- Зарегистрирован: 10.07.2016
- Авто: Renault Mascott 3.0dxi150 2007г.в. Рэф.
- Vin-код: VF656ANA000000335
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 38 раз
- Возраст: 42
Re: Постановка на учет Проблема
недавно купил, сам растомаживал, все нормально встал на учет. грузоподъемность по документам в районе 500 кг.
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Постановка на учет Проблема
у меня с массой тоже была засада. стою после сверки, жду номера с тех.паспортом. получаю, смотрю написано "ПОЛНАЯ МАССА 4990 кг"! я назад в окно-"откуда вы взяли эту массу!?" стоит человек из мрэо-тупит, заходит мент, со сверки, он к нему-"ты смотрел эту машину? у него 3500 п.м.?".мент кивнул головой, типа "да, смотрел". и я им говорю посмотрите бумаги с таможни, там чёрным по белому написано "ПОЛНАЯ МАССА 3500 КГ".! и вот французский тех.паспорт, там тоже "3500"... слышу голос-"подождите 10 минут-переделам". через минут пять отдают, но уже п.м. 3500 кг. вот так, не задумываясь и не зная, загоняют в "С", БЕЛТОЛЛ был на подходе.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Roman 42rus - Интересующийся

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14.12.2021
- Авто: Mascott 3,0 daily 150 2008 г.в.
- Vin-код: VF656
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Постановка на учет Проблема
Мужики всем привет. Столкнулся с такой проблемой при постановке на учёт. Гаишник мне говорит где написано на блоке ДВС что это именно zd3a608. От сюда и вопрос, а где на блоке написанно? Я на площадке осмотра всё облазил так и не нашёл. 
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Постановка на учет Проблема
на двигателе в трех местах есть номер, если найду-скинуRoman 42rus: 15 фев 2023, 09:57 Мужики всем привет. Столкнулся с такой проблемой при постановке на учёт. Гаишник мне говорит где написано на блоке ДВС что это именно zd3a608. От сюда и вопрос, а где на блоке написанно? Я на площадке осмотра всё облазил так и не нашёл.![]()
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Roman 42rus - Интересующийся

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 14.12.2021
- Авто: Mascott 3,0 daily 150 2008 г.в.
- Vin-код: VF656
- Откуда: Кемерово
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Постановка на учет Проблема
Буду очень благодарен. Интересует именно модель а не номер.Шеремет Александр: 15 фев 2023, 11:06на двигателе в трех местах есть номер, если найду-скинуRoman 42rus: 15 фев 2023, 09:57 Мужики всем привет. Столкнулся с такой проблемой при постановке на учёт. Гаишник мне говорит где написано на блоке ДВС что это именно zd3a608. От сюда и вопрос, а где на блоке написанно? Я на площадке осмотра всё облазил так и не нашёл.![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123