Парни,вот какая штука .при включении поворотников они работают как когда повторитель не работает,короче быстро.а лампочки все работают.и еще аварийку включаешь когда, начинает работать либо при включеном повороте,либо когда ее держишь,а если на половину ее нажать то щиток загорается,как при включенном зажигании.
Вот такой полтергейст у меня,может кто сталкивался
Указатели поворотов ⇐ Электрика
-
Автор темысаныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Указатели поворотов
у меня по зиме,когда сыро, похожая байда происходит-поворотники часто мигают а аварийка нормально.к электрику конечно надо бы ,с контролькой тут ничё не поделаешь,может где и коротыш сидит...или влага куда-то попадает-х.з. если бы коммутатор гавкнул,тогда токое на постоянке было бы.
Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
ой не глянул...у тебя 2,8 -релле стоит немного проще,это нам некий коммутатор впихнули...
Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
ой не глянул...у тебя 2,8 -релле стоит немного проще,это нам некий коммутатор впихнули...
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Автор темысаныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
Re: Указатели поворотов
Спасибо Саш.кстати а где сей агрегат стоит. на раме в конце у меня какая то коробка стоит с проводами.книжки нет вот и приходится кучу вопросов задавать. 
Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
ладно не беда,разберемся,что к чему.
Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
ладно не беда,разберемся,что к чему.
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Указатели поворотов
Замыкание у тебя где то Саныч.У меня при нажатии на тормоз щиток приборов загорался,на раме проводка протерлась и подгнила.
Это диагностический разъём (для электрика)
Замыкание у тебя где то Саныч.У меня при нажатии на тормоз щиток приборов загорался,на раме проводка протерлась и подгнила.
-
Автор темысаныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
Re: Указатели поворотов
Спасибо Саш,буду электрика напрягать.все равно задние фонари менять надо,может и там чего накручено,они деланые переделаные
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Указатели поворотов
в свой лазил-там всё на скрутках,но ничё криминального там не нашёл.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Автор темысаныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
Re: Указатели поворотов
С поворотами разобрался сам,работают как надо.а вот с аварийкой че делать не знаю,может кнопка глючит.
-
Автор темысаныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
Re: Указатели поворотов
чтоб новую тему не создавать здесь напишу.посоветуйте от чего кнопку аварийки можно на замену поставить.маскот 2003г.да кстати и чего в ней такого,сегодня цену узнал,это какой то п...ц 5450 рублей.
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Указатели поворотов
У тебя такая или другая?
-

- Указатели поворотов - file.jpg (14.67 КБ) 3040 просмотров
-
Автор темысаныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123