Нет коллега вы не правы!У нашего одноклассника Валдая схождение положительное то есть со знаком +. У Маскотта отрицательное со знаком минус!Есть над чем подумать
Схождение колес. ⇐ Рулевое
Модератор: Шеремет Александр
-
Автор темыAlexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Re: Схождение колес.
Тебе просто повезло.
-
Автор темыAlexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Схождение колес.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Автор темыAlexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Схождение колес.
эта распечатка после контроля,на той где плохо видно примерные цифры -0,01 и +0,02
позвонил сегодня на контору,там сказали, что можно на маскоте делать до +0,05 как на 410 мерсе
позвонил сегодня на контору,там сказали, что можно на маскоте делать до +0,05 как на 410 мерсе
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Автор темыAlexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Re: Схождение колес.
ну извини....что сказали я и передал тебе.ещё он говорил,что на маскотт нет у них данных,хотя и контора вроде не шарага.я тыкался в пару мест,но делать не брались.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Автор темыAlexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
-
roman b.
- Постоялец

- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 01.06.2015
- Авто: mascott 3.0 2007г.в
- Откуда: Уфа
- Поблагодарили: 89 раз
- Возраст: 50
Re: Схождение колес.
я сам линейкой спецальной сделал , перед уже зада на 1мм,вроде норм немного тянет в право думаю колеса местами поменять.
-
artem.melo - Интересующийся

- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 06.10.2018
- Авто: Renault Maskott 3.0 2009
- Vin-код: VF656ANA000014565
- Откуда: Кострома
- Поблагодарили: 9 раз
- Возраст: 39
Re: Схождение колес.
Всем привет! На зиму поставил новую резину на перед, а щас обнаружил левое внутрянку жрет! Что может быть?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123