нехило ты накатываешь на своём.. за 10 дней две с лишним тыщи..
Высокое давление в топливной системе ⇐ Топливо и топливная система 3.0
Модератор: Шеремет Александр
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Re: Высокое давление в топливной системе
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Stanislavsky - Участник

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 14.11.2015
- Авто: Mascott 3.0 2009г.
- Откуда: Великий Новгород
- Поблагодарили: 49 раз
- Возраст: 42
Re: Высокое давление в топливной системе
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В тем, более не всегда, не всегда,..... бывает ,что и не найти ничего)))
Так, а че...? Пару раз в москву и питер, вот и привет))) по городу , чего то вообще некому не нужен...нет нужен, конечно, за три копейки, и день потерян)))
Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
В тем, более не всегда, не всегда,..... бывает ,что и не найти ничего)))
Как говорил Генри Форд: Машина должна быть новая, или тайота.....
-
руслан1111 - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 01.11.2016
- Авто: рено маскот 2004 года. дв 3.0 литра
- Откуда: макеевка
- Возраст: 54
Re: Высокое давление в топливной системе
смотри датчик довления в топлевной рампе.....или клапан аварийного сброса топлива тамже третьего не дано....у меня было тоже самое поменял датчик и нет проблемы ..
-
***Сергей***
- Интересующийся

- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 25.02.2017
- Авто: Mascott 3.0 35 150 dxi 2008
- Vin-код: VF656ANA000010175
- Откуда: Беларусь
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Высокое давление в топливной системе
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Еще хотел спросить какое давление должен держать наш родной клапан. У меня походу не родной т.к. под ключ на 17.
У меня точно такие симптомы.Что-то не пойму, ребята, подскажите куда колечко нужно ставить. Прямо что ли с торца клапана и какой толщины.
Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Еще хотел спросить какое давление должен держать наш родной клапан. У меня походу не родной т.к. под ключ на 17.
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
-
Сопло
Re: Высокое давление в топливной системе
Всем привет, у меня 2.8 маскот, даже два, похожая проблема. Всё поменял со второго, что бы найти что сломано. В итоге не нашёл. Где шайба эта находиться???
-
Антонио - Участник

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Авто: Renault Mascott 130DXI
- Vin-код: VF656ANA000007222
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 43
Re: Высокое давление в топливной системе
кто может поподробней описать процесс подгибания усов? все или какие-нибудь определенныеВасилий: 14 ноя 2015, 11:46 Заведи и пошевели пук проводов который выходит с фишек на мозгах . Прямо возле фишек бери за пук подергай , пошевели в верх вниз , в право лево , если заглохнет или будут изменения в работе двигателя то проблема твоя бональна , плохой контакт , снимай фишки и подгибай усы на мозгах , только без фанатизма , а то фишки потом не наденешь .
-
Sasha - Интересующийся

- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: 17.10.2013
- Авто: Mascott 130.50-2008г.в. 3т. Тэнт.
- Откуда: Полоцк
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Высокое давление в топливной системе
Антонио, Добрый день. снимаешь фишку, снимаешь верхнюю крышку она та трех защелках один впереди две по бокам. Вытаскиваешь цветную планку она посредине фишки ( у маленькой фишки их две с двух сторон у большой одна на всю дину фишки). Берешь тонкую иголку всовываешь в отверстие рядом с контактом и тянешь за провод. Достал контакт а что поджать будет понятно когда его достанешь.
-
Антонио - Участник

- Сообщения: 88
- Зарегистрирован: 28.11.2016
- Авто: Renault Mascott 130DXI
- Vin-код: VF656ANA000007222
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 14 раз
- Возраст: 43
Re: Высокое давление в топливной системе
по топливной еще вопрос . Постоянно выходить из сторя топливный клапан то что на тнвд ставится . с чем это может быть связанно? ситуация выглядит так что за последние пол года поменял их аж 3 шт. Симптомы такие.. заводится хорошо , работает по разному, иногда ровно, иногда плавают обороты , в нагрузку не едет,либо совсем не долго , уходит в аварийный режим и глохнет и это прогрессирует . Но как поменяю его , едет отлично а через пару месяцев опять повторяется. Вот вчера повторилась но я уже не новый клапан поставил а разобрал этот промыл wd собрал и поехал . Вопрос с чем может быть связан столь частый выход их из строя?
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Re: Высокое давление в топливной системе
Можно ТНВД снять и продиагностировать в Боше. Они все и скажут, а заодно и променяю там все прокладки. Мне такое делали.Антонио: 22 ноя 2022, 13:08 по топливной еще вопрос . Постоянно выходить из сторя топливный клапан то что на тнвд ставится . с чем это может быть связанно? ситуация выглядит так что за последние пол года поменял их аж 3 шт. Симптомы такие.. заводится хорошо , работает по разному, иногда ровно, иногда плавают обороты , в нагрузку не едет,либо совсем не долго , уходит в аварийный режим и глохнет и это прогрессирует . Но как поменяю его , едет отлично а через пару месяцев опять повторяется. Вот вчера повторилась но я уже не новый клапан поставил а разобрал этот промыл wd собрал и поехал . Вопрос с чем может быть связан столь частый выход их из строя?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123