Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Пока конкретно его не подёргал не увидел



Тему всю прочитай для начала,ответ найдешь на свой вопрос.От таких вопросов только вся ветка засирается.Если всё перепробывал всё тогда и задавай вопросы.Ivan.Спб.: 15 янв 2020, 01:09 Приветствую. Если не сложно.. главное реле ..где оно. И какие провода. Перестал заводиться совсем. Контролька свечей не срабатывает. Спасибо.

Под капотом. Справа. Ближе к водителю. Черная крышка. Сиреневое реле.Sasha: 18 апр 2019, 09:14 Всем привет. По моей ошибке P0606 ( недостаток ЭБУ) наконец то я ее победил. Поменял всю проводку от задних фонарей до кабины. Ошибка появлялась снова, машина заводилась 10 раз нормально на 11 раз появлялась ошибка и сброс ее не помогал. В итоге поменял два провода тонких управление главного реле и ошибка пропала. Провода визуально были нормальными красивыми.

Привет, делай диагностику, что покажет компьютер. И смотри предохранитель на свечи накала он под капотом.Ivan.Спб.: 15 янв 2020, 01:09 Приветствую. Если не сложно.. главное реле ..где оно. И какие провода. Перестал заводиться совсем. Контролька свечей не срабатывает. Спасибо.


в любом случае надо дружить их ...и пересмотри номера на мозгах, что стояли и что поставил совпадали....Grek_905: 21 май 2020, 10:29 Всем здравствуйте. При замене ЭБУ маскот 2004 2.8. Нужно ли его программировать под имобеолайзер? Я Поставил ЭБУ а он не заводится хотя лампочка имобеолайзера гаснет как положено.