ГИТАРАЭлектрика

Аватара пользователя
Автор темы
Морозов Алексей
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2014
Авто: Мascott 2.8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 54
ГИТАРА

Сообщение Морозов Алексей »

Маскотт 2000ого года.Гитара вышла из строя. пропал сигнал и ближний свет.от мастера эта хрень подходит или оригинал покупать. в калининграде маскоттов мало да и разборки нет.
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Re: ГИТАРА

Сообщение Руслан »

Морозов Алексей, не знаю как на твой, а на наш правая подходит от логана. там только кажется разница в конопке завязанной на комп.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
Автор темы
Морозов Алексей
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2014
Авто: Мascott 2.8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 54
Re: ГИТАРА

Сообщение Морозов Алексей »

ГИТАРА - 20160122_123943.jpg
мне левая нужна
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Re: ГИТАРА

Сообщение Руслан »

Морозов Алексей: мне левая нужна
Найди 10 отличий..))<br />вот логановская.. так что тебе остаётся только снять свою, сравнить потроха и зап тебе в помощь.))) там цены на них от тыщи с небольшим рублей...
Найди 10 отличий..))
вот логановская.. так что тебе остаётся только снять свою, сравнить потроха и зап тебе в помощь.))) там цены на них от тыщи с небольшим рублей...
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
Автор темы
Морозов Алексей
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2014
Авто: Мascott 2.8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 54
Re: ГИТАРА

Сообщение Морозов Алексей »

Руслан спасибо.
по магазинам стал искать родную ,на заказ обещают привезти в 4 дня ,но цена не адекват -в приделах 20 ки
Аватара пользователя
Taras
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.05.2015
Авто: Mascott 3.0,2007г.в.160.65
Vin-код: VF654ANA000030604
Откуда: Киев
Поблагодарили: 39 раз
Возраст: 52
Re: ГИТАРА

Сообщение Taras »

У меня было тоже самое, пропал ближний свет. Я снял гитару она разбирается, пружина просела растянул немного пружину и все заработало :clever:
Аватара пользователя
Автор темы
Морозов Алексей
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06.04.2014
Авто: Мascott 2.8 130.35 2000г. sofim 8140.43s 2585
Поблагодарили: 5 раз
Возраст: 54
Re: ГИТАРА

Сообщение Морозов Алексей »

Taras: У меня было тоже самое, пропал ближний свет. Я снял гитару она разбирается, пружина просела растянул немного пружину и все заработало :clever:
да там страшно её разбирать,тока крышку снимешь и сё по выпрыгивает
Аватара пользователя
uksus
Участник
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24.01.2016
Авто: Mascott 2,8 130/65 2000 г.в.
Откуда: Каховка
Поблагодарили: 80 раз
Возраст: 58
Re: ГИТАРА

Сообщение uksus »

Возможен также эконом-вариант переключателя ( например от логан, кенго ) без кнопки сигнала. Кнопку сигнала можно вывести отдельно руководствуясь картинками...

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

[Расширение png было запрещено, вложение больше недоступно.]

MaxFin
Участник
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 19.05.2015
Авто: MasterPropulsion/Mascott 3.0dci 130.35 2008 г.в.
Vin-код: VF156ANA140227796
Откуда: Всеволожск
Поблагодарили: 50 раз
Re: ГИТАРА

Сообщение MaxFin »

Полезное видео по ремонту ближнего света из-за залипания контакта.
bstatic
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.11.2019
Авто: Renault Mascott 2005 холодильник
Откуда: Украина, Львов
Re: ГИТАРА

Сообщение bstatic »

Подскажите, во всех ли Маскотах есть бортовой компьютер (который кнопкой на правой гитаре переключается). Машинка 2005 года 3.0, на переключателе пимпочка болтается, но ничего не происходит. Снял гитару, рычажок идёт в никуда. Пробовал коротить на самом разъеме для (А4-В7), ничего не меняется, либо чего-то не знаю. Удобно средний расход мониторить, обидно будет, если такой функции нет.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123