Подушки кабины. ⇐ Подвеска
Модератор: Berkut_Vit
-
Вован - Интересующийся

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26.09.2023
- Авто: Mascot2.8 CDI 2001
- Откуда: Беларусь
- Поблагодарили: 7 раз
-
ЗАЕБОБ
- Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 23.01.2025
- Авто: Mascott 3.0 (ZD3A608) 2009 г.
- Vin-код: VF656ANA
- Откуда: Щелково
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Подушки кабины.
Вот,хорошая идея! А то я думаю тоже заняться разрушенным алюминием. Сейчас правда хочу переделать под Фордовские опоры двигатель,гул и вибрация жесткая. Скажи,что изменилось,вибрация или что? Номерок опоры закинь сразу. Если перевернешь тоже дай знать.
-
Вован - Интересующийся

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26.09.2023
- Авто: Mascot2.8 CDI 2001
- Откуда: Беларусь
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Подушки кабины.
Как переверну отпишусь,заднюю заказал б.у. нужно две выставить одинаково правую сторону, по высоте так как кабина наклонена в право . .Вибрация тема больная конечно ! Проводку перетирает и ломает ,подушки двигателя тож хотелось бы что нибуть решить .
Отправлено спустя 54 минуты 14 секунд:
Ивековская подушка дубовая , буду пробовать газелевскую там мягче резина и размер больше. А этот вариант временный так как передняя рассыпалась в хлам,а ехать надо было.
Отправлено спустя 54 минуты 14 секунд:
Ивековская подушка дубовая , буду пробовать газелевскую там мягче резина и размер больше. А этот вариант временный так как передняя рассыпалась в хлам,а ехать надо было.
-
ЗАЕБОБ
- Интересующийся

- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 23.01.2025
- Авто: Mascott 3.0 (ZD3A608) 2009 г.
- Vin-код: VF656ANA
- Откуда: Щелково
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Подушки кабины.
Как там дела с опорами? Не переделал? Начал переделки со своими опорами,передними. Задние вроде нормальные. Передние вообще сожрало опору в пыть. Буде переваривать новую опору. Пока в поиске что приколхозить? Ивековские я так понял дубовые,вибрацию не гасят?Вован: 28 ноя 2025, 18:19 Как переверну отпишусь,заднюю заказал б.у. нужно две выставить одинаково правую сторону, по высоте так как кабина наклонена в право . .Вибрация тема больная конечно ! Проводку перетирает и ломает ,подушки двигателя тож хотелось бы что нибуть решить .
Отправлено спустя 54 минуты 14 секунд:
Ивековская подушка дубовая , буду пробовать газелевскую там мягче резина и размер больше. А этот вариант временный так как передняя рассыпалась в хлам,а ехать надо было.
-
Вован - Интересующийся

- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 26.09.2023
- Авто: Mascot2.8 CDI 2001
- Откуда: Беларусь
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Подушки кабины.
Ничего не менял,так и езжу,больше беспокоит вибрация двигателя.На ощупь резина мягкая вроде бы,основная вибрация от подушек двигателя на холостых.нужно что-то колхозить потому как проводка перетирания и ломается
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123