Подушки кабины.Подвеска

Модератор: Berkut_Vit

Аватара пользователя
Вован
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2023
Авто: Mascot2.8 CDI 2001
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 7 раз
Re: Подушки кабины.

Сообщение Вован »

Примастырил от Ивеко,резина дубоватая конечно,возможно саму подушку нужно перевернуть вверх ногами,как в оригинале.Цены за переднюю б.у. в РБ от 200 уй! В магазе вообще космос.
Примастырил от Ивеко,резина дубоватая конечно,возможно саму подушку нужно перевернуть вверх ногами,как в оригинале.Цены за переднюю б.у. в РБ от 200 уй! В магазе вообще космос.
ЗАЕБОБ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.01.2025
Авто: Mascott 3.0 (ZD3A608) 2009 г.
Vin-код: VF656ANA
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 21 раз
Re: Подушки кабины.

Сообщение ЗАЕБОБ »

Вован: 26 ноя 2025, 09:53 IMG_20251125_203633.jpg
Вот,хорошая идея! А то я думаю тоже заняться разрушенным алюминием. Сейчас правда хочу переделать под Фордовские опоры двигатель,гул и вибрация жесткая. Скажи,что изменилось,вибрация или что? Номерок опоры закинь сразу. Если перевернешь тоже дай знать.
Аватара пользователя
Вован
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2023
Авто: Mascot2.8 CDI 2001
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 7 раз
Re: Подушки кабины.

Сообщение Вован »

Как переверну отпишусь,заднюю заказал б.у. нужно две выставить одинаково правую сторону, по высоте так как кабина наклонена в право . .Вибрация тема больная конечно ! Проводку перетирает и ломает ,подушки двигателя тож хотелось бы что нибуть решить .

Отправлено спустя 54 минуты 14 секунд:
Ивековская подушка дубовая , буду пробовать газелевскую там мягче резина и размер больше. А этот вариант временный так как передняя рассыпалась в хлам,а ехать надо было.
ЗАЕБОБ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23.01.2025
Авто: Mascott 3.0 (ZD3A608) 2009 г.
Vin-код: VF656ANA
Откуда: Щелково
Поблагодарили: 21 раз
Re: Подушки кабины.

Сообщение ЗАЕБОБ »

Вован: 28 ноя 2025, 18:19 Как переверну отпишусь,заднюю заказал б.у. нужно две выставить одинаково правую сторону, по высоте так как кабина наклонена в право . .Вибрация тема больная конечно ! Проводку перетирает и ломает ,подушки двигателя тож хотелось бы что нибуть решить .

Отправлено спустя 54 минуты 14 секунд:
Ивековская подушка дубовая , буду пробовать газелевскую там мягче резина и размер больше. А этот вариант временный так как передняя рассыпалась в хлам,а ехать надо было.
Как там дела с опорами? Не переделал? Начал переделки со своими опорами,передними. Задние вроде нормальные. Передние вообще сожрало опору в пыть. Буде переваривать новую опору. Пока в поиске что приколхозить? Ивековские я так понял дубовые,вибрацию не гасят?
Аватара пользователя
Вован
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26.09.2023
Авто: Mascot2.8 CDI 2001
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 7 раз
Re: Подушки кабины.

Сообщение Вован »

Ничего не менял,так и езжу,больше беспокоит вибрация двигателя.На ощупь резина мягкая вроде бы,основная вибрация от подушек двигателя на холостых.нужно что-то колхозить потому как проводка перетирания и ломается
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123