Помогите, не набирает обороты вообще ⇐ Двигатель 3.0
-
Сопло
Re: Помогите, не набирает обороты вообще
Доброго времени суток,столкнулся с проблемой ,при движении пропадает тяга ,обороты сами поднимаются до ~1400 и все,дальше машина не реагирует на педаль газа,только на тормоз скидывает обороты и раз через раз после нажатия на тормоз это проблема пропадает ,может кто сталкивался ?
-
Roadassistancebg - Интересующийся

- Сообщения: 46
- Зарегистрирован: 15.08.2022
- Авто: Renault Mascott 3.0 tdi 150.65 2008г
- Vin-код: VF656ANA000008711
- Откуда: Bulgaria
- Поблагодарили: 45 раз
- Возраст: 52
Re: Помогите, не набирает обороты вообще
Привет.
Я не сталкивался.
Но, во-первых, необходимо поставить диагноз.
Во-вторых, здесь на форуме об этом много описано.
...
Здравей.
Аз не съм се сблъсквал.
Но,Първо трябва да се направи диагностика.
Второ,тук във форума има описано доста за това.
Я не сталкивался.
Но, во-первых, необходимо поставить диагноз.
Во-вторых, здесь на форуме об этом много описано.
...
Здравей.
Аз не съм се сблъсквал.
Но,Първо трябва да се направи диагностика.
Второ,тук във форума има описано доста за това.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123