ТормозаВоздушные тормоза на маскот

Модератор: Berkut_Vit

Pasha_77_07_77
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 204
 Re: Воздушные тормоза на маскот

Сообщение Pasha_77_07_77 »

Дмитрий питер, зимой плохо тормозит , я валяюсь от смеха , только мне кажется что зимой машина плохо тормозит , зимой прицеп будет также как и машина тормозить , а если зимой такой прицеп пустой и ты проморгал заранее от тормозится то порой прицеп пролетает в опережения твоей машины , ну впрочем не буду спорить вы знаете всё лучше всех , мне как-то пришлось таскать прицепы разные и автодом и автовоз , накатной механизм любит постоянное обслуживания , а не так купил и врот и вноги прицеп не думая что его надо постоянно обслуживать , знал таких летом поездил поставил , зимой прицепил и помчал а потом рассказывает накатной прицеп плохой не работает зимой , что там сложного в накатной системе таже тормозная жидкость тотже тормозной цилиндр , удачи вам и побольше сказочных снов чтобы потом пытаться реализовать на яву ,

Реклама
Автор темы
Дмитрий питер
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщений в теме: 6
Всего сообщений: 18

Сообщение Дмитрий питер »

Pasha_77_07_77: Дмитрий питер, зимой плохо тормозит , я валяюсь от смеха , только мне кажется что зимой машина плохо тормозит , зимой прицеп будет также как и машина тормозить , а если зимой такой прицеп пустой и ты проморгал заранее от тормозится то порой прицеп пролетает в опережения твоей машины , ну впрочем не буду спорить вы знаете всё лучше всех , мне как-то пришлось таскать прицепы разные и автодом и автовоз , накатной механизм любит постоянное обслуживания , а не так купил и врот и вноги прицеп не думая что его надо постоянно обслуживать , знал таких летом поездил поставил , зимой прицепил и помчал а потом рассказывает накатной прицеп плохой не работает зимой , что там сложного в накатной системе таже тормозная жидкость тотже тормозной цилиндр , удачи вам и побольше сказочных снов чтобы потом пытаться реализовать на яву ,
Это крик души! Ха, ну, ну.
Вопрос изначально был про воздушные тормоза а не обсуждения, про прицепы, знаю многое опять же вы наверное забыли про ту силу которая будет толкать вас в зад с исправным накатным механизмом, :read: мы не говорим об не исправных тормозах и прочем, если вы хотите сказать что накатные тормоза будут столь же эффективны что и пневматические работающие в тандеме с авто.? То обоснуйте мне неграмотному. И вопрос будет исчерпан.

Да и еще не судите людей по себе.

Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 1910

Сообщение Alexandr »

Сколько планируешь таскать в кузове и прицепе?
Последний раз редактировалось Alexandr 28 фев 2017, 00:08, всего редактировалось 1 раз.

Автор темы
Дмитрий питер
Наблюдатель
Наблюдатель

Alexandr: Сколько планируешь таскать в кузове и прицепе? У моего Маскотта зимой лучше тормоза с 5-ю тоннами, чем пустой.
Ну как сказать.. думаю в общем не более 7-7.5., опять таки знаю что трехосный на торсионах без проблем на себе 3.5-4тоны тянет не тяжко ему, ведь оси там по 1750кг , запас еще есть, а в маскот пока не ездил но думаю 3.5 то должен без напряга брать.

Pasha_77_07_77
Постоялец
Постоялец

Дмитрий питер, Да и еще не судите людей по себе.,,,, Вы точно не одыкват , не в одной моей написанной фразе не было осуждения вас , или сравнения , с начало вы пишете крик души потом что я судил по себе или по вам , не имеет смысла вам что то объяснять, всё что мною было написано так только моё удивление , что человек хочет мешок денег выбросить , так вот если у вас есть своё мнение и вы щитаете на жизнь своего мнения , так у меня тоже есть своё мнение ,,, Выздоравливайте весна её мать

Pasha_77_07_77
Постоялец
Постоялец

Сейчас любая переделка автомобиля может повлиять в отказе регистрации в ГИБДД , переделать тормоза а потом не дай бог что так за яки под весят что мечты останутся мечтами , за фарком , ГБО , и тд. Отказ в регистрации , гайцы вылавливают ГБО прям на заправке , пытался до вас достучатся в нерациональности, ну конечно вам решать, ваше время ваши деньги ,

Руслан
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1064

Сообщение Руслан »

Тормоза, не тормоза, прицепы не прицепы всё это не повод для споров.. А что касаемо каких то переделок, то если Дмитрий питер, работаете и бываете в Польше, то дешевле и качественнее всё это вам сделать там.
Сам прицепом бредил года два назад.. Пообщался с человеком на загрузке (у него Исудзу) он мне и рассказал все прелести этих накатных тормозов.. да, они работают, да они супер, но как и всё хорошее импортное убивает их грязь российских дорог, чистоту любит этот накатной механихм, а о какой чистоте на дорогах можно говорить в РФ *x)
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация

Автор темы
Дмитрий питер
Наблюдатель
Наблюдатель

Ладно диалог не о чем, из вышесказанного воздух не у кого не стоит.
Руслан: Тормоза, не тормоза, прицепы не прицепы всё это не повод для споров.. А что касаемо каких то переделок, то если Дмитрий питер, работаете и бываете в Польше, то дешевле и качественнее всё это вам сделать там.
Сам прицепом бредил года два назад.. Пообщался с человеком на загрузке (у него Исудзу) он мне и рассказал все прелести этих накатных тормозов.. да, они работают, да они супер, но как и всё хорошее импортное убивает их грязь российских дорог, чистоту любит этот накатной механихм, а о какой чистоте на дорогах можно говорить в РФ *x)
В польше все делают, но был реально интересен отзыв тех кто это юзает в рф.
Pasha_77_07_77: Дмитрий питер, Да и еще не судите людей по себе.,,,, Вы точно не одыкват , не в одной моей написанной фразе не было осуждения вас , или сравнения , с начало вы пишете крик души потом что я судил по себе или по вам , не имеет смысла вам что то объяснять, всё что мною было написано так только моё удивление , что человек хочет мешок денег выбросить , так вот если у вас есть своё мнение и вы щитаете на жизнь своего мнения , так у меня тоже есть своё мнение ,,, Выздоравливайте весна её мать
И вам не хворать.

Руслан
Специалист
Специалист
Всего сообщений: 1064

Сообщение Руслан »

Дмитрий питер: был реально интересен отзыв тех кто это юзает в рф.
Насколько я знаю из форумчан никто даже прицеп на постоянной основе не юзает. Не теряйтесь, осуществляйте свою мечту и будете первым! :good:
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация

Енот60
Участник
Участник
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 136
Vin-код: VF656ANA000000977

Сообщение Енот60 »

В каждой машине есть предел, по мощности и тяге хотя-бы. В составе автопоезда тоже есть предел. Даже в наше время можно доработать, переоборудовать и зарегистрировать. Возить воздух одно, груз другое. Финансовую сторону прочитайте, она не порадует. Не стоит это того что бы заехать несколько раз в центр города. Другие варианты заезда в центр быстрее окупятся. Приобретение, постройка кубатурной малотонажки дороже получается иногда чем фуру купить. Из собственного опыта. Но спрос велик, работы хватает. Творите и делитесь. Всём будет интересно. Любой ваш опыт, даже отрицательный, всем остальным на пользу.

Отправлено спустя 16 минут 57 секунд:
Из собственного опыта. Занижение РММ авто, ещё реально. До двух тонн прокатывает. В Москве легко....
Удлинение, перенос мостов, с официальными заключениями и документами в нижнем....
Четырёх тонники под В категорию вгонять всё сложнее и сложнее. Вымирающая практика.

Ответить Пред. темаСлед. тема