Задняя рессора.Подвеска

Модератор: Berkut_Vit

Аватара пользователя
кавун сергей
Участник
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25.10.2013
Авто: maskot dxi 2009 тент 6.2 м 150 лс 3.0 35
Откуда: Россия, вязьма смолен обл
Поблагодарили: 30 раз
Возраст: 60
Задняя рессора.

Сообщение кавун сергей »

понял , постараюсь из саратова на Москву груз взять
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Задняя рессора.

Сообщение Руслан »

Berkut_Vit: Спишемся тысяч через 20-30 сколько какие походят:)
Андрей, ну как втулки в рессорах? живые? Пробег у тебя уже будьте здрасте...
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
Berkut_Vit
Модератор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11.07.2013
Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
Vin-код: VF656ANA000014790
Откуда: Витебск
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 48
Задняя рессора.

Сообщение Berkut_Vit »

Привет. НУ вроде пока ходят, но уже стали подгуливать. Видно что при загрузке, они уже проседают.Меж рессорные ходят хорошо.
пробега тыс 25,000 они прошли. Стуков нет пока машина идет чисто.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
это правая сторона с левой все ок.
Задняя рессора. - втулка.jpg
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Задняя рессора.

Сообщение Руслан »

Berkut_Vit: но уже стали подгуливать
Сколько грузишь в среднем в машину?
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
Berkut_Vit
Модератор
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 11.07.2013
Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
Vin-код: VF656ANA000014790
Откуда: Витебск
Поблагодарили: 209 раз
Возраст: 48
Задняя рессора.

Сообщение Berkut_Vit »

больше 3 не гружу
Аватара пользователя
Руслан
Специалист
Специалист
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 03.09.2014
Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 943 раза
Возраст: 55
Задняя рессора.

Сообщение Руслан »

Berkut_Vit: больше 3 не гружу
Ок. Спасибо.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
Аватара пользователя
Sergio
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04.12.2014
Авто: Mascott 3.0 2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 263 раза
Возраст: 46
Задняя рессора.

Сообщение Sergio »

Руслан, насколько я помню ты заднюю серьгу тоже перевернул. Можешь выложить фото?
Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Задняя рессора.

Сообщение Alexandr »

[quote="Alexandr"]Поднял погрузочную высоту.Перевернул кронштейн крепления серьги рессоры.Когда поднял одну левую сторону. на правой можно было подумать что 2 тонны лежит на попе.В районе отбойников моста подъём по высоте 50-60мм.
xxx
Задняя рессора. - IMG_0476.JPG
Задняя рессора. - IMG_0477.JPG
Аватара пользователя
Sergio
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 04.12.2014
Авто: Mascott 3.0 2008
Откуда: Питер
Поблагодарили: 263 раза
Возраст: 46
Задняя рессора.

Сообщение Sergio »

Спасибо. В выходные займусь тоже. На совковых пандусах как раз пяти см частенько не хватает.
Alexandr
Специалист
Специалист
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 04.10.2013
Авто: Авто
Откуда: От туда
Поблагодарили: 860 раз
Возраст: 104
Задняя рессора.

Сообщение Alexandr »

Sergio: На совковых пандусах как раз пяти см частенько не хватает
Это в районе моста 50-60мм,а в районе серьги 100мм.Погрузочная поднимется нормально.У меня сейчас погрузочная высота как у Валдая,кузов поднимал на 100мм.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123