Задняя рессора. ⇐ Подвеска
Модератор: Berkut_Vit
-
кавун сергей - Участник

- Сообщения: 97
- Зарегистрирован: 25.10.2013
- Авто: maskot dxi 2009 тент 6.2 м 150 лс 3.0 35
- Откуда: Россия, вязьма смолен обл
- Поблагодарили: 30 раз
- Возраст: 60
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Задняя рессора.
Андрей, ну как втулки в рессорах? живые? Пробег у тебя уже будьте здрасте...
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Berkut_Vit - Модератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 11.07.2013
- Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
- Vin-код: VF656ANA000014790
- Откуда: Витебск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 48
Задняя рессора.
Привет. НУ вроде пока ходят, но уже стали подгуливать. Видно что при загрузке, они уже проседают.Меж рессорные ходят хорошо.
пробега тыс 25,000 они прошли. Стуков нет пока машина идет чисто.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
это правая сторона с левой все ок.
пробега тыс 25,000 они прошли. Стуков нет пока машина идет чисто.
Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
это правая сторона с левой все ок.
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Задняя рессора.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Berkut_Vit - Модератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 11.07.2013
- Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
- Vin-код: VF656ANA000014790
- Откуда: Витебск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 48
-
Руслан - Специалист

- Сообщения: 1064
- Зарегистрирован: 03.09.2014
- Авто: Mascott 3.0 2007 фаза 3
- Откуда: Московская область
- Поблагодарили: 943 раза
- Возраст: 55
Задняя рессора.
Фима
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
презерватив это разовый контрацептив А гондон это черта характера На всю жизнь!
х\фЛиквидация
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Задняя рессора.
[quote="Alexandr"]Поднял погрузочную высоту.Перевернул кронштейн крепления серьги рессоры.Когда поднял одну левую сторону. на правой можно было подумать что 2 тонны лежит на попе.В районе отбойников моста подъём по высоте 50-60мм.
xxx
xxx
-
Sergio - Бывалый

- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: 04.12.2014
- Авто: Mascott 3.0 2008
- Откуда: Питер
- Поблагодарили: 263 раза
- Возраст: 46
Задняя рессора.
Спасибо. В выходные займусь тоже. На совковых пандусах как раз пяти см частенько не хватает.
-
Alexandr
- Специалист

- Сообщения: 1915
- Зарегистрирован: 04.10.2013
- Авто: Авто
- Откуда: От туда
- Поблагодарили: 860 раз
- Возраст: 104
Задняя рессора.
Это в районе моста 50-60мм,а в районе серьги 100мм.Погрузочная поднимется нормально.У меня сейчас погрузочная высота как у Валдая,кузов поднимал на 100мм.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123