Двигатель 3.0HELP!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Модератор: SanEX

Автор темы
nikita123
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 16
HELP!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Сообщение nikita123 » 26 сен 2019, 13:23

Ситуация такова , масяня заболел , причем вылечить никто не может. Еду я как то на нем спокойно 80 пустой , и он резко глохнет, и перестает заводится . я сразу комп( с собой уже привычка возить его) и висит ошибка давление в магистрали, функция регулирования, прерывистая. Я на галстук , дотянули домой. Проходит день машина с пол оборота завелась, я в недоумении. Поменял фильтр, форсунки на стенд, рейку снял , мотор чуть что 600. Все в идеале. Машина зоводится с пол оборота. Диагносты сказали регулятор давления на тнвд поменять, но засада , его не открутить , сорваны болты и в 600 моторе он оч неудобно стоит, подскажите как его еще можно снять???? и может у кого были такие проблемы, проводку тоже всю смотрел, а проезжаю 500-600км машина опять колом становиться. уже устал бороться. Отзовитесь, очень надеюсь на форум наш)) :) :) :)

Реклама
Доцент
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 35
Vin-код: vf656ana000008998
Re: HELP!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!

Сообщение Доцент » 26 сен 2019, 20:40

Сними рейку топливную и в тиски, я тоже также попал, в дороге засопливил датчик давления, на месте не смог свернуть, снял рейку и поехал на попутке искать в ближних деревнях мастерские с тисками. В тисках отвернул и бросил туда монету 2 коп., но и года не прошло, её продавило, соляра уходила в обратку, симптомы как у тебя. На сервисе хлопчик снял его прям на машине без тисков, заварил и сказал забудь про этот датчик.

Автор темы
nikita123
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 16

Сообщение nikita123 » 26 сен 2019, 20:46

Смотри , а у тебя просто глохнет, пройдёт время, и потом хоть бы что , поедет ?? Я могу так 600 км проехать , потом жопа. Постоит и поеду, а в последний раз психанул и110 с Москвы лупил Асю дорогу, и хрен , даже не глохла , вот засада

Sergio
Постоялец
Постоялец
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 464

Сообщение Sergio » 30 сен 2019, 23:43

nikita123:
26 сен 2019, 13:23
Ситуация такова , масяня заболел , причем вылечить никто не может. Еду я как то на нем спокойно 80 пустой , и он резко глохнет, и перестает заводится . я сразу комп( с собой уже привычка возить его) и висит ошибка давление в магистрали, функция регулирования, прерывистая. Я на галстук , дотянули домой. Проходит день машина с пол оборота завелась, я в недоумении. Поменял фильтр, форсунки на стенд, рейку снял , мотор чуть что 600. Все в идеале. Машина зоводится с пол оборота. Диагносты сказали регулятор давления на тнвд поменять, но засада , его не открутить , сорваны болты и в 600 моторе он оч неудобно стоит, подскажите как его еще можно снять???? и может у кого были такие проблемы, проводку тоже всю смотрел, а проезжаю 500-600км машина опять колом становиться. уже устал бороться. Отзовитесь, очень надеюсь на форум наш)) :) :) :)
Это клапан на рампе мозги делает. Меняй его. и будет счастье. ТНВД не трогай.

Ответить Пред. темаСлед. тема