Поздравления ⇐ Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
Модератор: Berkut_Vit
-
diman575 - Постоялец

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 25.06.2013
- Авто: Mascott 3,0 dxi 2007г.в. тент 5,3м. гидроборт
- Откуда: г.Пенза
- Поблагодарили: 54 раза
- Возраст: 58
-
DOROKH
- Постоялец

- Сообщения: 192
- Зарегистрирован: 30.08.2013
- Авто: Маскотт 2,8 тди( софим) 2002 год
- Поблагодарили: 91 раз
-
Василий
- Участник

- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 20.10.2013
- Авто: Mascott 3.0 2007.
- Откуда: Смоленск
- Поблагодарили: 108 раз
-
Автор темыBerkut_Vit - Модератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 11.07.2013
- Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
- Vin-код: VF656ANA000014790
- Откуда: Витебск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 48
Поздравления
Желаю всем водителям в Год Новый,
Дорог свободных, ровных, без помех,
Чтоб каждого любили, ждали дома,
Чтоб вам во всем сопутствовал успех!
Чтобы в кустах гаишник не закрался,
Чтоб без аварий этот год прожить,
Чтоб реже был на светофоре красный,
Чтоб без заносов были виражи!

Дорог свободных, ровных, без помех,
Чтоб каждого любили, ждали дома,
Чтоб вам во всем сопутствовал успех!
Чтобы в кустах гаишник не закрался,
Чтоб без аварий этот год прожить,
Чтоб реже был на светофоре красный,
Чтоб без заносов были виражи!
-
Шеремет Александр - Модератор
- Сообщения: 950
- Зарегистрирован: 06.08.2013
- Авто: mascott 150dxi 3.0 35 2009 г. фаза 3
- Откуда: минск беларусь
- Поблагодарили: 449 раз
- Возраст: 51
Поздравления
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! 
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности
Буковски
Буковски
-
Александр воронеж
- Участник

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 05.12.2013
- Авто: 2008г дв 3.0 ниссан
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 42 раза
-
Александр воронеж
- Участник

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 05.12.2013
- Авто: 2008г дв 3.0 ниссан
- Откуда: воронеж
- Поблагодарили: 42 раза
-
Автор темыBerkut_Vit - Модератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 11.07.2013
- Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
- Vin-код: VF656ANA000014790
- Откуда: Витебск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 48
-
саныч - Участник

- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: 28.09.2015
- Авто: рено маскот 2.8 dсi 2003 г.в
- Откуда: н.новгород
- Поблагодарили: 71 раз
- Возраст: 49
Re: Поздравления
Дабы от войн уйти и бесчинства,
О прошлых победах нам не забывать,
Был создан День Народного Единства,
Людей чтоб к примирению воззвать.
Все нации, без исключения, поздравляем!
Желаем быть в согласии вовек!
Жить в ладе, уважении мы вас увещеваем,
Спокойно, чтобы жил в России человек!
О прошлых победах нам не забывать,
Был создан День Народного Единства,
Людей чтоб к примирению воззвать.
Все нации, без исключения, поздравляем!
Желаем быть в согласии вовек!
Жить в ладе, уважении мы вас увещеваем,
Спокойно, чтобы жил в России человек!
-
Автор темыBerkut_Vit - Модератор
- Сообщения: 188
- Зарегистрирован: 11.07.2013
- Авто: Mascott 3.0 dxi 130 2009
- Vin-код: VF656ANA000014790
- Откуда: Витебск
- Поблагодарили: 209 раз
- Возраст: 48
Re: Поздравления
Тихо шинами шурша,
Мчишь вперед ты не спеша.
Такова твоя работа –
От заката до восхода
Едешь ты вперед, наш друг!
Не грусти ты от разлук,
Ведь сегодня мы с тобой,
В праздник, в День рожденья твой!
Руслан С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Мчишь вперед ты не спеша.
Такова твоя работа –
От заката до восхода
Едешь ты вперед, наш друг!
Не грусти ты от разлук,
Ведь сегодня мы с тобой,
В праздник, в День рожденья твой!
Руслан С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 164 Ответы
- 216918 Просмотры
-
Последнее сообщение Вован
-
- 174 Ответы
- 203366 Просмотры
-
Последнее сообщение Шеремет Александр
-
- 185 Ответы
- 215088 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 166 Ответы
- 207648 Просмотры
-
Последнее сообщение Юрий Александрович
-
- 16 Ответы
- 68686 Просмотры
-
Последнее сообщение samoha123