Плохо тянет zd3Двигатель 3.0

Аватара пользователя
Медведев Алексей1
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.03.2014
Откуда: Россия, Сургут
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 41
Re: Плохо тянет zd3

Сообщение Медведев Алексей1 »

сегодня вытащил заглушку с егр посмотреть как себя машина поведет при езде.первое что увидел это миллиметра 2 мм.нагара на самой заглушке,не трудно представить что творится внутри впускного.теперь про поездку с открытым егр-машина не тянет вообще при этом дымит на всех передачах как поезд и дергается после чего сразу загарается стоп и красный чек моргает.несколько раз машина на ходу глохла,еще красный стоп и чек загарались в момент когда отпускал педаль газа.вывод такой что проблемы в форсунках которые похоже льют куда не лень.еще думаю для профилактики снять впускной коллектор так если он закидан сажей и всякой бякой это тоже может очень сильно влиять на производительность а именно на пропускную способность воздуха в камеры сгарания.вопрос теперь в другом-кто снимал впускной?мне кажется там гемарой его откручивать особенно нижние гайки,подскажите если кто знает.
затрудняюсь ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель 2.8. Общие вопросы
    Сергей » » в форуме Двигатель 2.8
    164 Ответы
    216918 Просмотры
    Последнее сообщение Вован
  • Ступица.
    игорь » » в форуме Подвеска
    174 Ответы
    203366 Просмотры
    Последнее сообщение Шеремет Александр
  • Какая грузоподъемность у Маскотта?
    dimaley » » в форуме Беседка, общие вопросы о Renault Mascott
    185 Ответы
    215088 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Сцепление Маскотт
    alex » » в форуме КПП
    166 Ответы
    207648 Просмотры
    Последнее сообщение Юрий Александрович
  • Объём топливного бака
    Гость » » в форуме Топливо и топливная система 3.0
    16 Ответы
    68686 Просмотры
    Последнее сообщение samoha123